Войти

курсы для мам и пап в САО, СВАО

Мама девочки (14 лет) Москва

Спросите в своей консультации, я знаю в жк при 18 рд точно такие есть, бесплатно и для обоих родителей, ну про ер вам все равно расскажут(или у вас кесарево?), но  точно не будут агитировать рожать дома))))

0
04.06.2013
Москва

ага, кесарево, поэтому не очень хочется лишний раз слушать про то, как же важно рожать самим, дома, мягкие и естественные роды и все такое))я знаю,что многие курсы делают на этом акцент

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

дома ни одни курсы при мед учреждении не будут вам советовать, походите на индивидульные консультации при рд

0
04.06.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Люберцы
Комментарий удален
0
04.06.2013
Москва

рядом с алтуфьево

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

При 16 роддоме на Соколе есть бесплатные курсы для всех желающих. Раньше курс был из 5 лекций, сейчас не знаю, можно на их сайте посмотреть.

0
05.06.2013
Нужны ли курсы тем, у кого плановое кесарево? Курсы недалеко от Бутово??

Похожие записи