Ведь на курсах учат дышать,массажу и т.д. Подскажите есть ли смысл тем, у кого плановое кесарево посещать их или может есть какие-то специальные курсы?
Нужны ли курсы тем, у кого плановое кесарево?
Мама девочки (13 лет)
Москва
Там еще учат,как за малвшом ухаживать,как кормить...посмотрите программы курсов.
0
31.05.2013
Ответить
Москва
да, но в то время,когда основная часть будет дышать,массажем заниматься,я буду просто сидеть? А еще там очень любят настраивать на ЕР и рассказывать как это важно...смотрела программы.
0
31.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Я ходила на курсы,там девочки приходиди или только на гимнастику,или на лекции
Соответсвенно,пдатили тока за то,что им надо. Гимнастика всем полезна, дыхалка тоже не плохо) мне лично было не интересно рассказы про совместный сон,так я просто или мимо ушей это иди не приходилп на Лекцию с ненужной мне Темой.
Соответсвенно,пдатили тока за то,что им надо. Гимнастика всем полезна, дыхалка тоже не плохо) мне лично было не интересно рассказы про совместный сон,так я просто или мимо ушей это иди не приходилп на Лекцию с ненужной мне Темой.
0
31.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
почему нет, там же не только к родам подготовка, а много всего про ГВ, развитие ребенка, выбор РД, а от специальной гинастики и йоги вам просто носить будет проще, посмотрите по разным курсам что подойдет именно вам.
0
31.05.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года)
Москва
впервые слышу про такие курсы да и не понимаю зачем они.все делают врачи а после операции главное не залеживаться и купить послеоперационный пояс с ним легче будет
0
31.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Конечно. На обычных дыханию и проч уделяют оч мало времени
0
01.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: