нормально ли это???
Заморочки... не понимаю...вроде у всех беременных аппетит преотличный просто...все что то точат... А Я?!. ДА У МЕНЯ ВООБЩЕ АППЕТИТА НЕТ... ( я вообще не хочу кушать... силой пихаю...хорошо только сласти заходят)))) могу уточить кучу конфет.. разве это нормально? я уже даже переживаю по этому поводу.....а как у вас было(есть)???
Svetlanka (шью на заказ)
У меня тоже плохой аппетит) 15 недель уже, токса не было, ни грамма не набрала, а живот уже приличный))) постою, погляжу в холодос - закрою и пойду)))))
06.06.2013
Ответить
Olga
)))))))ахаха)))с холодильником тоже так))вот вроде хочешь что то...идешь...ан-нет...)))) я если честно думала,что наоборот буду как слон есть... а тут вот как..еда вообще никакого интереса не вызывает))))только на морожко и сласти тянет)))
06.06.2013
Ответить
Svetlanka (шью на заказ)
Просто чего хочется, еще не придумали :)))в первую Б я жрала как раз)))
07.06.2013
Ответить
Ангелина
и я, и я такая же... фруктов и конфеток бы... есть неохота и готовить тоже...
06.06.2013
Ответить
Ирина К
Вот и у меня такая же ерунда. Уже 2 недели толком ничего не ем, если только фрукты и тоже похудела -300гр.
06.06.2013
Ответить
надежда
Ох,как вас понимаю...ничего не могу есть,нет аппетита,даже сласти:( сначало токс,а сейчас просто не могу. Приходится через силу(раз в день),набрала 200гр всего
06.06.2013
Ответить
Екатерина
у меня то же самое))) пихала в себя долго))) потом меня напугали, что маленький плод( по нижней границе нормы) и я взялась за еду))) ела прям чуть ли не до тошноты( ну типа нормальная порция, никогда столько не съедала)...сейчас наладилось, но все равно ем так же как до б. только строго по времени, так легче впихнуть))) а сладкое мы лююююююбим, но ограничиваем...еще у меня бон-пари мороженое хорошо идет))))
06.06.2013
Ответить
Olga
ооо...а мороженое-это вообще отдельный вопрос..я котова есть и есть его))))
06.06.2013
Ответить
Олеся
Я тебя понемаю тоже самое было две Б ела кислое молоко и мороженно по 3 штуки за раз..
06.06.2013
Ответить
NATA
И я стала кушать меньше, чем до беременности. Особенно первые месяцы. Да и сейчас в 22 недели больше хочется фруктов и сладкого!
06.06.2013
Ответить
Мумзик в мове
Я всю беременность ем меньше чем раньше.Одни овощи признаю, все остальное фу
через силу. Так что вы не одна такая.
через силу. Так что вы не одна такая.
06.06.2013
Ответить
Юсюлькаツ
Точно заморочка ))
У меня всегда аппетит был хороший, в Б (что в прошлую что в эту) ничего не изменилось.
Все нормально 

06.06.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.