В 25 недель ходила на 3д узи... мне там так уверенно сказали, что у меня мальчик... обвели мне всё.. говорят-смотри... ну да.. вроде мальчик.. и я как-то так уже уверенная была.. а в 34 недели в обычной ЖК было след. плановое узи... (и последнее соответственно)оно длилось где-то полторы минуты... мне ничего не сказали вообще... я уже после сама спросила-а правильно лежит? она говорит-правильно, правильно... я была какая-то растрерянная ни про пуповину ничего не спросила.. ничего... гооворю-а мальчик там, да?она гвоорит-не знаю, ты не спрашивала... блин... а я как начиталась, что ошибаются иногда на узи с первого раза.. и тепереь я заморочилась.. накупила кое-чего... и хотела костюмчик на выписвку купить... вчера ещё мужик в аптеке спрашивает- вы кого ждёте? я говорю-мальчика.. а он мне-врут они всё... )))) вот к чему это?))))) неужели из-за этой заморочки идти опять на узи?)))) просто переживаю.. она может тогда и обвитие какое-нибудь, не Дай Бог не заметила...
Сходи))) Убедись, что мальчишка. Мне вот на первом в 14 недель сказали, что девочка, так я уже несколько девчачьих вещичек купила и каждый раз клятвенно себе обещаю дождаться второго узи))) Руки тянуться к платьям и нежным теплым цветам) Хотя и уверена, но для подстраховки нужно ждать.
да... узи в ЖК... как супер одолжение какое-то) ну вообще мне и диск дали после 3д на 25 неделе.. вчера пересмотрела.. вроде мальчик.. ))) но, думаю на 36 еще схожу, чтобы быть спокойной,что у малыша всё хорошо.. а то потом ни к кому претензии не предъявишь)
Я всегда на внеплановые узи ходила когда мне было надо. В ЖК врачи вообще ничего не говорили пока не спросишь, а с полом очень часто ошибаются до 30 недель вообще легко, если не в 3-дэ делали. У меня так сына до 38 недели девочкой называли)))))
Странное узи у вас какое-то...ничего не сказали. А я если сомневаюсь, иду на внеплановое узи. Лучше лишний раз сходить и успокоиться, чем думать об этом постоянно. По себе знаю хорошие мысли никогда не идут в голову.