Войти

Всеволод Александрович...

Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва

А у меня сынок Всеволод Владимирович)))Красивое имя!

0
07.06.2013
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва

Севой зовёте?)

0
07.06.2013
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва

Зовем Севой или Севушкой.Окружающие реагируют по-разному.Кто говорит сильное имя,кто говорит тяжелое.Родные тоже слегка были в шоке от имени,но сейчас уже другого имени для сыночка и не представляют.

0
07.06.2013
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва

вот моя мама тоже отреагироваала- ты чтоооо?_))) ну потом конечно свыкнется и понравится... но не понимаю почему такая реакция... меня вот обычные некоторые имена раздражают.. )))

0
07.06.2013
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва

И у нас больше всех возмущалась моя мама,теперь привыкла.Мне тоже не нравится когда на детской площадке крикнешь Даня-прибежит 4 мальчика,крикнешь Алиса-прибежит 5 девочек.У нас на площадке есть еще один Сева,но его полное имя Севастьян

0
07.06.2013
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва

ооооо.. ну Севастьян совсем круто) Всеволод отдыхает прям)))))

0
07.06.2013
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва

как окружающие на имя реагируют?)))

0
07.06.2013
ой класс! имя чудесное!!!!!)
0
07.06.2013
Посоветуйте, пожалуйста, имя для мальчика к отчеству Романович)) Выбор имени-SOS

Похожие записи