Войти
жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

завтра начнется 41 неделя....когда уже???

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

То же самое. Сегодня ПДР и ничего не предвещает родов. Малышка активная весь вечер, живот не сильно опустился, пробка не отходила. Ждем до 10, а потом наверное положат. А так не хочется(((

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

значит, ждем-с....

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Так не хочется ложиться, хочется со схватками приехать уже...

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ага......чтоб аж прям вот так 

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

у меня завтра пдр, сегодня отказалась от госпитализации, хотели из жк прямо повезти..

меня беспокоит, что малыш активный очень, вроде должен затихориться. а он сверлит меня, и живот каменеет.. но ни боли, пробка отходила с 30 мая частями, а теперь нифига второй день. но шейка длинная, зев закрыт.. ждемс

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Моя вчера тихорилась, а сегодня вечером очень активничала, тоже сверлит прям в самом низу. Я с ней разговариваю, уговариваю, что пора уже. Посмотрим, не хочу без схваток в роддом ехать.

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

у меня по утрам тихий, а к вечеру заводит танцы

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

И у меня))) 

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

а у меня переваливается на правый бок, потом локтями и ножками начинает вытягиватся в бока....

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

я уже представляю, как буду эти ножки кусать, которые мне сейчас в бок выпирают

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

оооо, даааа

0
07.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

мужетерапию попробуйте,отлично помогает

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Не помогает мне, например:((
0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

0
07.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Ни черта она не помогает(((( Или у меня малявка такая упрямая(((

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Пробовали - и даже мужетерапия не помагает!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

видимо,мне так одной помогало отлично))) значит в роддом на стимуляцию и родоразрешение

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

НИ-КА-ЧУУУУУУ ОХОТА, ЧТОБ ВСЕ САМО ПРОШЛО ЕСТЕССТВЕННО.....НО ВИДИМО НЕ СУДЬБА....

0
07.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

попробуйте ванну набрать и не много посидеть,иногда помогает

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

к сожалению, за неимением сего, не получится....душевая кабина только... Если только в тазике посидеть

0
07.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

ну можно попробовать

0
07.06.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

вообще-то вы не обязаны родить ровно в 40 недель. еще неделю можете смело ходить

пы.сы. у меня не было ни треников, ничего, с первой Б. просто хоп - и родовые схватки. правда, в первый день 42-й недели

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

мааааамаааааа!!! в 42????? хочеться пораньше))))))

0
07.06.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

как мне сказала одна очень хорошая врач-гинеколог, пусть ребенок сам себе выберет день рождения

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Хотелось бы, чтоб это число выпало на ближайшие дни)))))

0
08.06.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

поговорите с малышом, поуговаривайте, скажите, что вы ждете его рождения и просите поторопиться

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

честно говоря, я уже с 38 недели его выпрашиваю ну видимо пока еще не время....

 

0
08.06.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

куда вы так торопитесь? роды в срок до полных 42 недель могут произойти

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мулхаус

У меня 12 по мес. ПДР, а 17 к гинекологу. Сказал, если до 17 не родишь, берём под контроль т.к. первые на 43 стимулировали. Роды повторные, а чувствую себя как космонавт в последние дни, ни намёков, ни болей, ничего

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

 на 43 ?????? мааааамочкаааааа!!! будем надеятся, что до этого не дойдет

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мулхаус

Будем  В принципе, стимуляция прошла легко, это спасение было для меня. Никаких проблем, даже поспала(до этого двое суток со схватками мучалась). Но хочется как-то натурально родить 

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

вот-вот....хочется, чтоб все естесственно прошло.... Легких вам родов)))))

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мулхаус

Вам тоже лёгких родов и скорее увидеть бебика 

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо

0
07.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

им прям нравится там подольше посидеть..... неужели и я буду столько ходить ... мне почему-то не верится... но переживать точно не стоит.. он там точно не на ПМЖ 

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ну у всех конечно все индивидуально!!!! А таких индивидуальностей собралось много....  Желаю Вам родить в срок

0
07.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

спасибо))) ваш малыш дату рождения себе покрасивее выбирает=) желаю скорейшей встречи с малышом! 

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо!

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Рано или поздно все равно вылезет)) у меня тоже долго сидел, до 42й. Клали в патологию, ибо "вот вот зарожаю", а ему хоть бы что)) В патологии пролежала три дня со всякими ношпами и т.п. - мне то не помогло, но многие девочки оттуда сами уходили на роды. Не переживайте) Многим еще "мужетерапия" и уборка по дому помогают... Моего товарища правда пришлось подгонять более капитально, но и это не страшно)

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Мда, ни но-шпа,ни мужетерапия, ни ген.уборка - ничего не помагает... Будем надеятся на скорейшее появление....

0
08.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Чехов

У меня тоже ни пробки не было ни треников и живот не опускался а рано утром проснулась от того что воды подтекать начали.так что все индивидуально 

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ох как буду надеятся, что завтра с утра хоть что-то начнеться

0
07.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Чехов

Да я тож как ты читала про пробку и все такое а у меня никаких признаков не было.зато до двух часов ночи смеялись с сестрой лежали а утром воды отходить начали)))

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

До трех лет не просидит, не переживайте!  Все начнется, когда пора будет)

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

 будем ждать

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Подписываюсь под каждым словом) Только ПДР у нас был вчера. Ни пробки, ни опусканий живота. И даже живот тянуть перестало в последнее время.. Мы до 10 ходим, если не зарожаем, то за направлением в роддом. А вам когда сказали приходить в следующий раз?
0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

а мне сказали 11 числа прийти!!! если уж неразрожусь, значит пойдем на стимуляцию в роддом...

0
07.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот, та же история. До 13 срок дали, а потом на стимуляцию(

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

НУ ВОТ.........

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

А я вот думаю -  неужели у нас малыши такие ленивые и упрямые??? Не хотят вылезать в срок????

0
07.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я в 42 родила)

0
09.06.2013
31 неделька Результаты прямо на лицо!

Похожие записи