Результаты прямо на лицо!
Мои неделькиОгого!! Решила сравнить свой рост через пять недель... И прямо ничего себе!!! Как растет!!! Ну оно сейчас и понятно, почему ощутимо мне его теперь носить... Носить, спать, сидеть, одевать носки и обувь.... Я немного в шоке))) не думала что такая значительная разница будет всего через пять неделек. Это ж еще сколько времени ему расти да расти. Мама дорогая... Ну чтож, перетерпим))))
Про самочувствие. Я конечно в курсе про такие штуки как бандажи дородовые. Мне даже подарили уже один давно. И тут я как-то решила его на себя натянуть, начать привыкать и таскать в общем... Проносила ровно (не до конца) два рабочих дня и выкинула его))) Невозможно сильно стал болеть низ живота, когда раньше такого вообще не было. Даже честно испугалась и начала думать уже всякое плохое, потому что боль не проходила почти сутки, даже нош-пу выпила (кстати реально помогает). И кто бы думал, что действительно это было из-за бандажа. Чувствую себя как и до него прекрасно, потому решила, что эта забавная штучка не для моей формы живота, ну и ладно! Так проносим)
Про сон. Отдельная история прямо. Лежать на боку совсем невозможно теперь! Как будто сразу вся кожа живота начинает стягиваться к матрасу и становится жутко и больно и неприятно. В общем обложилась подушками со всех сторон и так только теперь и сплю. Можно конечно было приобрести и подушку для беременных, но что-то жаба придавила, да и дома было много маленьких подушек. Сшила их в одну большую колбасу и всё! Жизнь прекрасна, спать возможно)))
Про еще. Видимо начала проявляться изжога. До этого никогда в жизни ей не страдала, поэтому точно сказать не могу. Неприятное холодящее или жгущее какое-то чувство в горле, после съедания таблетки ренни тут же проходит. Но муж говорит это что-то другое, не знаю. Одышка! Замечаю, что стало не хватать воздуха. Особенно, когда просто ровно сидишь. Вообще видимо живот уже поднялся настолько, что в сидячем положении начинает давить на сердце. К вечеру сердце вообще начинает так активно стучать, что кажется это малыш что-то там шебуршит, но он точно не достиг еще тех мест, так что все же сердце. Меняешь положение и оно успокаивается. Нда..
Ну и хожу теперь, как черепаха. Попали как-то под проливной ливень, выходя из магазина. Муж помчался резво в машину, а я как клуша неспеша потопала спокойно. В итоге промокла насквозь. Теперь и не побегать))))

. но вообще фотки это дело. теперь оставшееся время всегда буду сверять, чтобы следить за ростом
