Войти

Отдых на природе

˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

ух как здорово!!!! молодцы))) завидую.... сегодня буквально только проговорилась мужу,к акбы на природу хотелось рвануть... мммм.... шашлычки....

классные фоточки, так и хоцца к вам на полянку)))

0
11.06.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо)))

0
12.06.2013
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

Здорово как!!! И шашлычка прям так захотелось

0
10.06.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Да... шашлычки удались))

0
10.06.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Ничего себе розарий)))шикарный))))
0
10.06.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо)) Мы в этом году ей ещё надарили саженцев, скоро будут цвести))

0
10.06.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

хороший отдых))

0
10.06.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо))

0
10.06.2013
Позитивный и просто хороший денек....... Они найдут друг друга)))

Похожие записи