В субботу утречком позвонила любимая кума и пригласила на дачу. Мы быстренько собрались и махнули на отдых))) Приехали, сходили к моим родителям в гости(у нас дачи рядом) и пошли на пляж. Никита с папой на купались до "синих губ", а мы с кумой понежились на солнышке. Вечером жарили шашлыки, смеялись и просто отдыхали в хорошей компании) Никита отторвался по полной программе. Бегал, в воде плескался, курочек кормил)) Ну и фоточки:
Мамочкины розы))











