Вчера наконец-то собрались и вырвались на природу. Отдохнули замечательно. Шашлыка наелись от души, накупались, назагарались))) Эх, почаще бы так...
Ездили недалеко, на реку Нура. Там песочек на берегу и на дне, вода прозрачная. Место мы выбрали неглубокое чтобы детки плескались. Вобщем все удачно.
Смотрите сами:





















