Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 23 неделя Москва

Отдых на море

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я вернулась с Кипра 31 мая, когда из России вылетала справку не спрашивали, а обратно попросили справку и сделали копию, больше никаких проблем не возникало. Погода там отличная, вода супер!
0
11.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое. А как спебя чувствовали? какую страховку оформляли? или стандартной обошлись?

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Чувствовала себя хорошо, купалась, загорала, ела фрукты. Страховку обормляла стандартную в ингосстрахе и альянсе, слава богу не пригодилась!

0
11.06.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Вологда

Летала в мае в Турцию на 25-ой неделе. Все прошло замечательно. В Шереметьево справку ни кто не спросил, в Анталии спросили срок,но справку не требовали. В аэропорту и отеле видела много женщин в положении. Если врач разрешает и нет противопоказаний, смело можете ехать.

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Летать можно до 36 недель, у меня справки никто не спрашивал, перелеты были со скачущим сыном на животе. Никаких проблем

0
11.06.2013
Привет! Хочууууууууу на море!!!!

Похожие записи