Написала в ленте, решила еще сюда.
Сегодня с утра измотала себе все нервы, у меня уже 23-я неделя, хочу на море. Муж не может, у него проект и неизвестно когда он сможет, А У МЕНЯ ПУЗИК РАСТЕТ И ЖДАТЬ ОСОБО МНЕ НЕКОГДА, сын тоже весь в ожидании моря. В 35 недель я уже никуда не поеду :( Девочки кто ездил отдыхать после 20 недель за пределы родины? Я читала, что некоторые авакомпании не сажают на борт женщин в положении у которых более 30 недель, пишут, что нужна справка от Г, что можно лететь и у тебя менее 30 недель. Напишите, кто летал на море и планирует лететь на таком сроке, как все прошло. Я рассматриваю Кипр.