Войти
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Перелет в 30-32 недели

Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Летала в 34, ничего не спрашивали, летела airfrance и alitalia (в день два перелёта так как с пересадкой). И через два дня еще два перелета обратно :) предлагали посадку внк очереди, приносили дополнительные подушечки под поясницу и под ремень

Но у меня и живот был небольшой, было легко - я работать летала

0
29.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Проблема в том, что я не знаю, какая будет авиакомпания.. У них и свои правила бывают. Упрутся ещё рогом..)

А ничего не пили? У меня знакомая какие-то таблетки перед вылетом пила.. 🤔

0
29.04.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Многие вроде разрешение от врачей требуют, так что Вы наверное заранее с врачем поговорите. Если есть разрешение от доктора, по идее у авиакомпании не может быть претензий.

0
29.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Да, надеюсь мне справку без проблем дадут. Угроз ттт нет.

0
29.04.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

😮

Ничего не пила, только воду, много воды, это очень важно во время перелета, чтобы кровь не сгущалась (очень сухой воздух в самолете)

0
29.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Вот про воду уже вычитала.. Только брать то на борт можно не больше 0,6)

0
29.04.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

На борту проводник наливает столько сколько попросите :) с этим нет проблемы. Я летала в беременность 12 раз, разными авиакомпаниями - везде наливают если попросить. Если полетите победой - там можно самой ходить наливать себе воду

0
29.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Ни дай Бог победой.. Самая ужасная авиакомпания, услугами которой я пользовалась😁

0
29.04.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Я тоже стараюсь ее избегать 😅 воду там даже не разносили, но вставать самому за ней не воспрещалось))

0
30.04.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

Очень опасно,на таком сроке из за перепада даления может что . угодно произойти.

0
29.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Вы летали?

0
29.04.2019
Нью-Йорк

ребенок находится в воде, нет у него никакого перепада давления

0
29.04.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

Так проблема может случится с мамой,а как следствие и дальше. Я никоем образом не наговариваю и не указываю,нет,не думайте.

Просто сама пережила на фоне идеальных обследований в один день,преждевременные роды на утро следующего дня. Ужас в процессе и после. Стоит ли так рисковать,если есть вероятность угрозы.
0
30.04.2019
Нью-Йорк

Когда есть вероятность преждевременных родов, летать не рекомендуют.

0
30.04.2019

На утро после полёта роды случились?

0
22.06.2019
Нью-Йорк

не бывает. до 36 недель все авиакомпании сажают на борт, после - по справке обычно, летала и в 30 и в 34 недели. летели 19 часов с пересадкой

0
29.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Ну, класс)

А как полет переносили? Без последствий (в виде тонуса например)?

0
30.04.2019
Нью-Йорк

Тонус это нормальное состояние матки, матка это мышца. Нигде в мире ни один врач про тонус не спрашивает.

Нормально перенесла, надо много пить, много ходить и желательно лететь в компрессионных профилактических гольфах

0
30.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Компрессионные чулки обязательно надену!)

0
30.04.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Посадят на рейс на таком сроке без проблем.

А вот как все пройдет вам никто не скажет. У меня подруга родила на 29, на отдых слетала. До этого все было хорошо.
Я сама уже на 34й была в роддоме с открытием и т.д. хотя до этого скакала и ничего не предвещало...
А большинство и летает и ездит и все гуд.
0
01.05.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Естественно, перед полётом я схожу на узи и проверю все.

Ездить то я ездила. И на поздних сроках. А вот на самолёте не летала.. Обычно перелет переношу более чем хорошо. Ни нервов ни мондража..

Да, есть даже те, кто спецом в 30-34 летают отдохнуть, чтобы урвать море перед родами... А кто-то дома лежит все 9 месяцев, боясь даже поездку на дачу.

0
01.05.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

На сайте компании найдите гарантийное письмо, распечатайте, заполните и вложите в обменку. Этим вы расписываетесь в отсутствии претензий к а/к если вдруг что не так. И все, вас спокойно пускают на борт без справки от врача. В марте летала на сроке 29-30 недель, все хорошо

0
01.05.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Спасибо!

0
01.05.2019
Пессарий и море) Поездка на море на сроке 30-31 неделя!

Похожие записи