Встретила я тут подругу,у её детишек разница 1.2.Завели разговор про ежемесячное пособие до 1,5 лет.Так вот,она мне сказала,что на работе ей посчитали на второго ребенка такую же сумму,как и на первого(около 3000).Она уволилась,и теперь от гос-ва получает около 6000. Сейчас на дочку я получаю 2900,но читала.что на второго минимум 4908 рублей. В общем,я ничего понять не могу,разве могут на работе платить меньше установленного минимума?
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя
Красноярск
И снова выплаты
Чаты Беременных
Выберите чат: