Девочки привет, срок беременности 30 недель, сегодня как то дергает там во влагалище у меня, было ли у вас такое?
Нормальное явление)) http://www.babyblog.ru/community/post/living/1749513 - тоже писала об этом пост... оказывается, крошка развлекается)))
0
17.06.2013
Ответить
ага,и у меня такое-тоже 30 недель,мне тоже кажеться,что это малыш.
0
17.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: