Войти

Фото беременных почти обнаженных

Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я в принципе не понимаю оголенных беременных животов,вот честно. Особенно с каким нибудь жутким нарисованным арбузом тли бомбой..0_0

Да и признаться честно, красивых животов не так уж много.

Я за фотосессии на память, но в карасивых интерьерах, одежде итд

0
17.06.2013

это камень в мой огород полетел :)))

0
17.06.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пфф, ну ты углядела камень!:) отчет по неделям это одно, а фотосет в сомнительной студии, с разрисованным животом, в несуразной майке - это too much.

0
17.06.2013

разрисованный живот это ппц, соглашусь.. А я и в трусах и с голым животом и на фоне вечно заставленного комода. Три из трех :)))

0
17.06.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

и без головы!:))

0
17.06.2013

а что б не палится на фоне всех остальных косяков :)

0
17.06.2013

+ 1, полностью поддерживаю!!!

0
17.06.2013

а мне не понять фото в страшном белье. Уж лучше с голыми титьками, чем в древнем бюсте или рваных трусах...

0
17.06.2013
Maria
Москва

+1

0
17.06.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

тоже верное замечание. Еще некоторым вообще лучше не фоткаться, на мой взгляд. Я злая наверное)

0
17.06.2013

соглашусь. Вот мне приятно смотреть на стройных девушек в нормальной одежде или белье, ну и по фигу на домашние фото. А бывает.. Думаешь, ну на какой??? Ну вот зачем это показывать???

0
17.06.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какая щекотливая тема...) моя очень циничная подруга вообще в таких случаях говорит "и с ней же кто то спал?"

Заранее прошу прощения за такую фразу!:)

0
17.06.2013

да, это вопрос я часто произношу, но правда в обе стороны. И мужчин таких хватает. Каждому свое конечно, но мне не понять. Часто вопрос не в объемах, тут на вкус и цвет фломастеры разные, а в "качестве". С ужасом вспоминаю, как в германии с нами на лодке плыла семья итальянцев (!!!!!), нормальная тетка с ребенком, а муж... На рубашке знак 5х, при этом он еще весь как большое желе и весь час без остановки сосал пиво... Брр. Но! Есть еще больший парадокс. Чем привлекательнее фото девушки с животом, тем меньше будет комментариев, и собственно чем хуже фото, тем больше восклицаний о красоте фото. Женщины...

0
17.06.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

плюсуюсь!!!

0
18.06.2013
Businka@
Эрнест, 12 лет 6 месяцев Луганск

Я тоже на днях говорила об этом с мужем. Ну не понимаю я этого и не хочу, это же не эротическая фотосессия для мужа, а нежные фото на память о беременности, есть масса красивых платьюшек и они отлично подчёркивают животики. Я много фотосессий видела с носочками и игрушками на животике, с мамой и папой, а всё это ню, просто пошло. Ну родится сыночек, а как потом мама ему покажет свои воспоминания о беременности?Да и в разделе животики на сайте часто в белье себя выкладывают . Я вообще терпеть не могу трусы и лифчики разных цветов, только качественные комплекты ношу, а тут на любой вкус и цвет и у 50 процентов бардак на заднем плане. Не хочу никого судить, вкусы у всех разные)))

0
19.06.2013

для меня вообще не понятно, когда девочки выставляют оголенный живот, для меня это так интимно, я их не осуждаю, просто сама такое не сделала бы, а тем более фотки ню........А свекровь (еще той закалки) моя вообще в шоке, когда видит Б с животом и в обтягивающей футболке........пару месяцев назад пришла к ней на работу родственница, она же сотрудница на 8 мес и в обтягивающей кофте, так она ее отчитала, что мол, в ее время девочки пытались скрыть животик пышными сарафанами, платьями, а мы сейчас бесстыдницы)))))) я конечно с нее тогда посмеялась, у меня сейчас 30 недель, хожу в обтягивающих футболках)))) она пока молчит)))

0
18.06.2013

надеюсь не про мои вчерашние фото? хотя я б не назвала это супер обнаженным :)

0
18.06.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

Татьяна, у вас очень красивые фото))))

0
18.06.2013

спасибо! думала может мои фото навеяли к такому посту... хотя согласна с многими что некоторые фотки из ряда вон выходящие

0
18.06.2013
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

меня тут немного другое смущает, как-то передачку смотрела на схожую тему. В и-нете куча психов с отклонениями, двинутых на сексе с беременными в том числе, соответственно любящих такие фото рассматривать и тип есть целые сайты с кучей таких вот фот. Ну вот оооочень мне бы не хотелось что б хто-то дрочил на мое фото, где самое сокровенное, мой животик с сыночкой....

0
17.06.2013
Aleftina
Женька, 25 лет 6 месяцевМаша, 12 лет 11 месяцев Москва

+1

0
19.06.2013
Aleftina
Женька, 25 лет 6 месяцевМаша, 12 лет 11 месяцев Москва

И мне не нравится. Обнаженная женщина это эротика. А беременная должна вызывать другие чувства, по крайней мере у посторонних людей. А привлекательна в сексуальном смысле она может быть для мужа. Мужу и показывать надо такие фото, всем-то зачем??? Это пошлость на мой взгляд. Мало небеременной жизни для этого что-ли?

0
19.06.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

меня не раздражают хоум-фото, даже ногие (и не важно в Б или нет)... но вот когда чёрный лиф с серыми застиранными растянутыми одолженными у бабубшки трусами, тут мой мозг резвится! очень часто в сообществах по похудению... нет, не бесит, ИЗУМЛЯЕТ! как же можно до такого додуматься??? чур меня, чур меня!

0
18.06.2013
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

поддерживаю!)это самое святое! животик надо прикрывать, холить и лелеять и самое главное беречь))) а не выставлять на показ. По ТВ видела передачу,где рассказывали как звезды обнажаются будучи в положении на фотосессиях, и какие потом проблемы либо с Б, либо с малышом после рождения. Это лично мое мнение. Спорит ни с кем не буду.

0
17.06.2013
Natalia
Клин

Домашние не видела, а профессиональные, в стиле "Ева" очень нравятся. Или в стиле Ботичелли! Для меня это символ торжества природы что ли... Зачем одежда? Но выкладывание таких фоток в инет я не одобряю. Это слишком интимно....

0
18.06.2013

Я в этом плане с вами солидарна! А еще если в грязных, рваных трусах и лифчике на фоне какой-нибудь обшарпаной, ободранной стены. Аж жуть!!!

Да и зачем всем показывать свой пуз, у меня в этом плане предубеждение!

0
17.06.2013
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Я вообще не понимаю обнаженных фотосессий. Что делать с такими фото? Дома на стену повесить, и пусть родители, гости и дети на это смотрят? Красивые проф. фотографии, в красивой одежде это очень здорово и мило. Но в труселях и ливчике это жесть......

0
17.06.2013
Maria
Москва

домашние это вообще жесть, особенно когда на заднем плане валяется какие-нибудь труселя и носки грязные. Но тут хоть в белье, хоть без -все равно красота сомнительная. А вот на ню-фотосессии беременных смотреть одно удовольствие.

0
17.06.2013
алексия
Москва

а мне не понятно, как хдесь некоторые выставляют свои фото.. в застирпнных трусах, верх один , низ другой.....чуть ли не в дырках.. приятного мало

0
19.06.2013

я кстате беременная вообще не фотографировалась и не разрешала фоткать... загон такой был) а тем более голую себя выкладывать куда то!!!! Это пздц

0
18.06.2013
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва

Полностью согласна... На мой взгляд это схоже с тем,когда трогать твой животик чужие люди...

0
17.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а я не смотрю на ню.а вот в платюшках-красиво)

0
18.06.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Полностью согласна)) Выставляют грязные рваные трусы подчас(( ФУУУУУУ((

0
18.06.2013

Вы не одна))))

0
18.06.2013
Как выжить с новорожденной в ЗООПАРКЕ?! Увлажнитель воздуха

Похожие записи