жду мальчика, 27 неделя
Краснодар
Увлажнитель воздуха
девочки у кого он есть, действительно ли он так хорош и нужен, когда появится малыш?
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Красноярск
Я себе покупала на зиму. У меня маленький недорогой. я его ставила вечером возле кровати - и нормально спала. А купила потому что в носу все сохло, дышать не могла ночью. с ним лучше. Так что я не жалею что купила
0
19.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Краснодар
у меня муж зимой вообще без капель не обходится, поэтому думаю стоит купить. присмотрела за 1500 руб
0
19.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Красноярск
Девочки пишут, что от дешевых толку нет. ну мне кажется вполне достаточно. у меня спальня 18 кв. м. - через несколько часов работы увлажнителя (при закрытой двери) увлажнение чувствуется. Эффект бани можно сказать :) Ну решать конечно вам :)
У меня такой кругленький шарик на ножках - не помню модель
0
19.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Могилев
вещь хорошая,несомненно...но мы решили обойтись без нее. И без шизлонга,пеленального столика...Как-то наши мамы растили нас без всего этого...Да и что скрывать-денег лишних нету(((
У моей знакомой есть увлажнитель,но он им нужен был,т.к. у них недоношенный малыш и от сухости воздуха у него лопались сосудики.
0
18.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Краснодар
да у меня скидка в 1000 в эльдорадо, вот думаю нужен ли он
0
18.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Конаково
Он хорош и нужен, даже если малыша нет и в планах. А уж с малышом, я считаю, увлажнитель должен быть первым в списке "приданного" при нашем чаще всего неслабом центральном отоплении в течение полугода.
Он реально спасает мою кожу от сухости, нос от частых кровотечений, горло мужа от постоянного кашля, а цветы от черных сухих пятен по краям. Несколько лет назад, когда у нас не было увлажнителя, все было именно так.
0
20.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Москва
У нас уже второй. Первый подарили дешевый, только особого не было и тарахтел как трактор голова раскалывалась. Сейчас купили дорогой и зимой забыли что такое сопли и першение в горле. Так что вещь нужная и по своему опыту скажу, что лучше один и хороший, чем несколько и дешевых.
0
19.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
мы купили Boneco, муж сказал, что особых изменений не заметил, а я зимой, когда батареи жарили нереально, с его помощью спасала свою бедную пересушенную кожу. Сейчас, правда, временно забили на него, но как рожу, начну опять использовать
0
18.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Гуанчжоу
Мы приобрели очиститель воздуха. Он автоматически определяет влажность ( что очень удобно) и в то время как очищает, увлажняет или сушит, это зависит от того какой воздух. мы поставили на 60. ( от компании Зануси) ( только вот плохо что он не отключается :) работает по кругу..)
0
18.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 12 лет)
Москва
у нас Bork, купили когда нос зимой не дышал ил-за сухого воздуха. Думаю малышу тоже пригодится)
0
18.06.2013
Ответить
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет)
Антананариву
у нас дома увлажнители,которые и увлажняют и очищают.пыли меньше,проверено.
0
19.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Нужен зимой. Но лучше брать мойку воздуха, от нее толка больше.
0
18.06.2013
Ответить
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет)
Антананариву
у меня 3,а я еще не родила)).да,полезен).
0
18.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
избавляет от соплей на раз-два
0
18.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: