Войти

Растяжки(((((((

Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

генетика, мать её... если уже появились ,то придётся с ними подружиться пока, а потом ,после родов можно заняться с профессиональной помощью. а вообще, они сами посветлеют и не будут такими заметными

0
20.06.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

на счет проф. помощи я знаю, только лазером, но это же куча денег, думаю еще 2 месяца ходить мне с пязяшей, вдруг еще и на животе появится(((

0
20.06.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

а чем Вы пользовались до этого?

попробуйте интенсивно поувлажнять кожу - от растяжек это самая важная профилактика.

я пользуюсь оливковым маслом + жидкий витамин Е на живот, бёдра, грудь. + скраб хотя бы раз в неделю, а лучше два раза.

уже возникшие растяжки советуют обрабатывать маслом герани, но если честно, я не верю ,что их можно убрать.

0
21.06.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

Я мазалась Мустелой, авентом и саносансом!!! А сейчас олив. масло витамин е, витами а, и алоэ сок!!! так что пытаюсь, но не знаю поможет ли это!!

0
21.06.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

будем надеяться)) а что остаётся... в любом случае ,они посветлеют

а что за сок алоэ? его можно купить?

0
21.06.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

нет, я дома с цветка алоэ выдавила ))

0
24.06.2013

Контрактубекс, девченки очень рекомендуют.

0
20.06.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

ременным можно, это лечебная мазь или профилактика?

0
20.06.2013

девченки пишут, что беременным можно. Это если уже появились.. эта мазь от шрамов также...

0
20.06.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

спасибо))

0
21.06.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

ничего не поделаешь(((
у меня весь живот за ночь ополосатило(((
и контротубенком мажу до сих пор и новым аналогом его (мадела помоему) ничего не помогает((
только удалять у косметолога, но это после 2ого ребенка

0
20.06.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

конечно сейчас нет смысла к врачу идти, потом опять деньги тратить придется!!

0
20.06.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

ну да, только с таким пузом тоже ужасно ходить((

0
20.06.2013
Юлия
Яна крестница, 21 год 6 месяцевИлья, 17 лет 6 месяцевДаня, 12 лет 10 месяцев Калуга

ничего не поделаешь ..пока смериться ..а после родов они через какое то время посветлеют и не так будут заметны .

0
20.06.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

это и ужасно(((((((

0
20.06.2013
Юлия
Яна крестница, 21 год 6 месяцевИлья, 17 лет 6 месяцевДаня, 12 лет 10 месяцев Калуга

ничего не поделаешь..

0
20.06.2013
Кристина
Элина, 12 лет 9 месяцев Майкоп

Ничего не поделать, у меня тоже только на попе но уже как месяца 2 назад появилась первая,а за ней еще и еще! Тоже активно мазала, но не помогло! Успокаивает только то что после родов они побелеют, да и попу кроме мужа никому не собираюсь больше показываться и на пляже бикини носить не собираюсь! Так что пусть лучше попа страдает, чем живот бока и грудь!

0
20.06.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

ну да если выбирать что лучше, тогда уж пусть попа будет))))) а так все же не хотелось бы и мужу их показывать((((

0
20.06.2013
Регина
Сергиев Посад

всем привет! Нужно найти натуральное мумие и смешать его с кремом детским и мазать это самое эффективное средство.

0
20.06.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

спасибо, надо сделать будет.

0
20.06.2013

как родите идите сразу к косметологу,там вам и помогут из убрать.а все эти крема,мумие и прочее не стоит ни денег ни надежды.

0
20.06.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

спасибо))))

0
20.06.2013
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

многие советуют масочки с мумиё, почитайте про них..

0
20.06.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

спасибо, сейчас прочту!!

0
20.06.2013
Моя голова сходит с ума)) Что со мной?!

Похожие записи