Войти

Ну теперь и я похвастаюсь))

Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

все нереально красивое,у меня глаза разбежались! Мне все нравится,я за желтый!))))

0
22.06.2013

и я за жеееелтый)

мне все кажется,что мало.....все боюсь не хватит на месяц

0
22.06.2013
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

ой,мне кажется,что они тааак быстро растут,что тебе не стоит переживать на сей счет)))

0
22.06.2013

вот поэтому тоже переживаю)тут кроме трех слипов все nb...хотя думаю потом уже не так страшно будет)в общем будем решать проблемы по мере их поступления

0
22.06.2013
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

это факт))))даааааа,Машулькин,уже скоро-прескоро!))))

0
22.06.2013

ваааааще не верится)))))

0
23.06.2013
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

А ты вообще хочешь уже поскорее родить или не спешишь?)

0
23.06.2013

с одной стороны оооочень хочетс ее уже увидеть,посмотреть какая она,сравнить)))а с другой стороны мне так кайфово сейчас,что еще пару недель я бы не отказалась в беременяшках потусить)

но сейчас чет такие схватки идут второй день,конечно треники,но чувствую максимум неделю так прохожу.....

ты не помнишь,за сколько до родов у тебя треники начались?

0
23.06.2013

пойду мужу девочку заказывать )))))) всё таки на них столько красоты!

0
20.06.2013

ну ты отчаянная!)

0
20.06.2013

ну,пока уломаю лет 5 пройдёт,эти вырастут ))) он говорит,что если ещё 1 ребёнок родится,то они нас сожрут ))))

0
20.06.2013

ахаха,мой так же говорит)))

0
20.06.2013

3го даже некуда в машину сажать говорит,придётся грузовик покупать )))) но так то мы детей любим )))

0
20.06.2013

минивен)

0
20.06.2013
Алиса
Кира, 16 лет Москва

ахахаааааха Машка в разнос пошла))) я однозначно за синее

0
20.06.2013

дааааа,а еще детеныша неть рядом.,так я каждый день в тц разных тусуюсь))))скоро разорюсь,пора останавливаться уже

0
20.06.2013
Алиса
Кира, 16 лет Москва

как остановиться с шоппингом?? Это невозможно... Ну для меня точно))

0
20.06.2013

ну и для меня)

ты за какое платье?

0
20.06.2013
Алиса
Кира, 16 лет Москва

я ж написала - однозначно синее)))

0
20.06.2013

блин,ток щас заметила)))

0
20.06.2013
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

какая вссе красотищаааа)))) ммммаа

0
06.07.2013


0
06.07.2013
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

Блина, я только что увидела, умя значек мальчика стоит, что за фигня, Это все проделки ББ

0
06.07.2013

а в пузе девочка сидит?

0
06.07.2013
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское
Да, и значек я ставила принцесски, а бб мне опять мальчика)))) пророчит
0
06.07.2013


0
06.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

АААААА Маашааа))))))))))

гыы.. а можно вы поносите и нам продадите? мешком.. а то я на картерс захожу и глаза разбегаются и все надо... а кроме картерса еще ж крэзи8 и куча всяких...

0
20.06.2013

ахаха,я тебе так все отдам)))

0
21.06.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

ну так неудобно

0
21.06.2013

пппффффффф)не смеши)

0
21.06.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

гыыы ну ладнно- уговорила))))))))))))))))

0
21.06.2013
Люся
Племяшка, 25 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцев Москва

ух,как много всего яркого,красивого))))я тоже радовалась когда все покупала,но вот только было не очень весело,когда все перестирала и начала гладить)))

0
20.06.2013

а я в предвкушеееении)и утюг у меня как раз на ладан дышит)))уууух,какие ж эмоции меня ждут впереди)))

0
20.06.2013
Люся
Племяшка, 25 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцев Москва

=)проголосовала я за розовое)))все-таки хочется показать что девочка))а нейтральное можно и на повседневку оставить....хотя в зависимости какой конвертик будет

0
20.06.2013

если жара будет,то мы просто в платье,носочках и шапочке выпишимся........а на случай похолодания как раз плед РЛ.

0
21.06.2013
Люся
Племяшка, 25 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцев Москва

самый оптимальный вариант)))

0
21.06.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

я тоже хочу !!!)))) у меня кстати, много вещей осталось...мы же девочку ждали=)))))) годиков через 5 тоже буду закупаться=))))))))))))

0
20.06.2013

Масюнь,я первым делом тебя вспомню,если у меня так же мальчик родится))))вот мы посмеемся с мужем

0
20.06.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

ахаха)))ну я не в таких количествах...мне дарили в основном! и многое я носила на Марка, нейтральное например или розовое без рюш...а так-в основном от Матвея осталось нейтральное что-то или докупила уже=))))) но я была готова к мальчику...мне на узи говорили один раз что мальчик...это ж не просто так, потому я взяла в расчет=)а у тебя думаю будет девочка=)

0
21.06.2013

я почти не сомневаюсь)а вот муж не может поверить до сих пор)))так давно мечтал о дочке,что теперь не верится ему)

0
21.06.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

поверит скоро=)

0
21.06.2013
Мария
Наталья, 12 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

а вы не подскажете,как доставка происходит? Вам на дом все привезли? И как вы адрес указывали: английскими буквами? А то я никогда не заказывала с иностранных сайтов. Боюсь что-то не так сделать:(

0
20.06.2013

ко мне на ты)

я через посредника,т.к. срочно приперло.а вот как самой пока не знаю к сожалению,но надо будет разобраться,ибо перелачивать не оч хочется

0
20.06.2013
Мария
Наталья, 12 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

понятно, может кто-нибудь еще подскажет:)...я,кстати, за синее! Сама хочу такое заказать для дочки и не только:) глаза разбегаются,все такое яркое:)

0
20.06.2013

ну воооот,мужа уже потирает ручки от вкуса победы)

0
20.06.2013
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

Ооочень все красивое))))))) прям здорово! Мне больше всего понравилось синее платье в горошек))) но на выписку я бы лучше комбезик совместный посмотрела, так удобнее, малявочка еще совсем маленькая будет для платьев, ну мне кацца)))

0
20.06.2013

неее,выписываться определенно в платье бум.

сморю голоса разделились поровну между синим и желтым

0
20.06.2013
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

тогда для выписки именно я бы все таки посветлее выбрала, желтое)))))

0
20.06.2013

хыхыыыыы)плюс один в пользу меня)

0
20.06.2013

Красота, а можно ссылочку

0
21.06.2013

Спасибо большое, но боюсь не смогу там заказать проблемы с языком

0
21.06.2013

на бб есть много посредников,которые с картерса заказывают без орга.

0
21.06.2013

Я бы посоветовала одеть ребенку нарядный но простой и удобный слипик.Ведь главное-чтоб детенышу было комфортно! А завернуть можно в нарядный пледик и украсить бантом.А еще они такие масенькие и худенькие на выписке,что мазовские 0-3 мес с нас сваливались.Т.е. нужен размер newborn.Вот посмотрите на нас на выписке

А в нарядных платьях пофорсите чуть позже-на крещении или на специальной фотосессии.Не мучайте ее платьями-там такой маленький нежный червячок,что одевать через голову будет сплошным мучением...

0
20.06.2013

там платья все продуманные)и размер как раз NB.а маза всегда большемерит,причем смачно так.....у нас шорты были 0-3,так мы их до 5 месяцев таскали

я сына выписывала как раз в слипе,но конверта не покупала.сейчас купила пледик RL,но это на случай похолодания сильного,а так без него бум,т.е. платье,кофточка носочки и шапочка

0
20.06.2013
Катя
Матвей, 12 лет 9 месяцев Москва

Ваууу, какое все суперское и яркое! Я тоже много всего в carter's накупила, но для мальчика :) Мне больше желтенькое и синее в горошек понравилось!

0
20.06.2013

неееет,так не интересно,надо ж выбрать одно)))а то я сама мучаюсь в выборе между ними)

0
20.06.2013
Катя
Матвей, 12 лет 9 месяцев Москва
Уффф нелегкий выбор! Но наверное больше к синему склоняюсь :)))
0
20.06.2013

мне оно нравится очень,но на выписку хочется чего-то посветлее мне кажется

0
20.06.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

очень все красиво-))) плед офигительный!-)))

0
22.06.2013

Викусь,знала бы ты какой он неееееееежный!я наверное в жизни таких сказачно приятных вещей не держала)

0
22.06.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

эх, я такой же хочу!-)))

0
22.06.2013

заказывай пока на него скидка есть)эт вдвойне приятно

0
22.06.2013
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

божееееееее!!!! Какая красота!!!!! Я за желтенькое!!!!!

0
20.06.2013

и я,и я за желтенькое)

0
20.06.2013
Наталья
Тёмик, 29 лет 5 месяцевМатвейка, 12 лет 11 месяцев Москва

Всё очень красивое, но желтенькое рулит!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.06.2013

0
20.06.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

очень красивые вещи!!тоже хочу девочку!!!

0
20.06.2013

а ты кого ждешь?

0
20.06.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

пока не знаю!!но всегда мечтала о девочке!

0
20.06.2013

желаю исполнения мечты)

0
20.06.2013
ирина
Кривой Рог

как по мне,так все очень и очень красивое и милое)

0
20.06.2013

0
20.06.2013
ирина
Кривой Рог

но я бы остановилась на желтеньком))

0
20.06.2013

отлично,еще один голос в пользу него)

0
20.06.2013
Маша
Ваня, 16 лет Москва

как же я люблю картерс! Шикарные вещички!

Я за желтенькое платье на выписку

0
20.06.2013

нас большинство))))

а я лохушка картерс ток недавно для себя открыла...ну теперь оторвууусь

0
20.06.2013
Маша
Ваня, 16 лет Москва

У картерс помимо оофигенного дизайна еще и качество на высоте!

0
20.06.2013

угу,умеют ведь

0
20.06.2013
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Мне желтенькое больше нра)

Ой Машка счастливая ты, дождалась дочку))

0
20.06.2013

нука цыц))))давай не бум торопить события,а то я хоть и не суеверная,но все же))))

смотрю желтое многим нра)

0
20.06.2013
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Дану Маш, щас узи вообще рееедко ошибается))

0
20.06.2013

да я не про это,родить бы спокойно....а то еще и Ванич накручивает постоянно

0
20.06.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

оу у нас ещё больше, правда carter's брать не стали...нам осталось только коляску и автокресло купить,ну а так по мелочам подкупить)

поздравляю с покупками!Столько радости лично у меня это вызывает))))

0
30.06.2013

а у нас до сих пор нет ни кроватки со всеми принадлежностями,ни коляски,ни автокресла........когда покупать,хз))))

0
01.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

у вас уже второй - времени меньше на это дело)))

Да нам надарили из габаритного, а большую кровать пока не покупаю т.к. у нас и люлька огромная и гнездо для сна, и ещё кровать манеж - солить их что ли?(всё отдали девчонки),так что решили что пока что в люльке будет спать,а там посмотрим,а то жирно ему слишком будет!)))))

0
01.07.2013

Обалдеть,Маш какая красотень!!!
Мы вот тоже ждем еще посылочку с картерса!
Мне нравится желтенький,как бы цвет жизни!А еще белое в горошек,а синее мне темненькое,а там смотрите на ваше усмотрение!по настроению)

0
20.06.2013

я тоже за солнечное и яркое)

0
20.06.2013

меня сейчас саму на яркое потянуло)желтенькое себе хочу)

0
20.06.2013
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Какое все клевоееее!!! Нереально миленькое

Я - за леопард на выписку)))

0
23.06.2013

леопард вообще чет самый мизерный в рейтинге(

0
23.06.2013
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Я предпочитаю неординарные вещи)))

0
23.06.2013

ойййййй,какое все клевишное,залюбовалааааась!!!!!!!!! И еще малышку захотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0
20.06.2013

Юль,ну что останавливает?))))))))))))))

0
20.06.2013

ох,не,я не такая решительная))))) полюбуюсь на ваши наряды)))))))))))))))))

0
20.06.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Помню, что тоже голосовала... но вот вариант свой нууу вообще не могу вспомнить)))

А ты, Машуль, хитрым способом пошла)) В горошек выиграло в голосовании, в нем и выписались!!! Как платье смотрелось?

Очень клевые наряды!!! Смотрю и не могу оторваться!!!)

0
23.07.2013
Скорее бы уже фотки получить)
0
23.07.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Обязательно потом похвастайся!!!))

0
23.07.2013

Все супер-пуперское! Одевайте то, что как раз будет.. и не ошибетесь! А то не очень красиво, когда сильно свободно.. А так, все мего- клевое! Модничайте =) А потом, зато, сколько одежек будет для куклы! Ммм! Я в детстве свои распашонки пялила на кукол но они не такие, конечно, шикарные были )

0
20.06.2013

да тут все вещички размера новорожденного)поэтому все в размер будут)

даааааа,раньше такой роскоши не было

0
20.06.2013

все такое красивое!!!! А вы успеете все переносить??)))

0
20.06.2013

ко мне на ты)

ну думаю месяц-полтора точно носить бум,а там я ещееееее закажу)

0
20.06.2013

)))

0
20.06.2013
Happy_Anni
Максим Леонидович, 12 лет 4 месяцаМаруся, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Боооожееечкиииии))))

Какая же красота!!!.... Я аж прослезилась (это, наверное, все гормоны виноваты)

Все такое нежнейшее!... Как же хочется скорее тоже начать собирать приданое))))

0
25.06.2013

это наверное самая приятная часть беременности)

0
25.06.2013

красота какая! голосую за синенькое и пинеточки или это носочки? к нему синие очень красивые, и мужу как приятно будет))) мы тоже будем в платье, пинетки, чепчик, и пледик вязаный, но теперь задумалась, если погода будет как вчера-сегодня, не холодно ли будет голым ножкам?

0
24.06.2013

если в плед укрыть,думаю в самый раз.

я теперь переживаю,что такая жарень будет

0
24.06.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

аааааааааааааааааааааааа какое все клевенькое Ну вот не умеют наши так шить, прям все обалденно-преобалденное)))))))))))

0
20.06.2013

агааа(у нас хрен найдешь что-то нормальное

0
20.06.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

У меня аж глаза разбежались))))))))))))))) Но синее больше понравилось! Сколько же нарядов на маленьких принцесс

0
20.06.2013

блин,смотрю синее лидирует)

на мальчиков кстати тож ооооч много всего,но искать это надо и искать)

0
20.06.2013

какая красотища)))))скоро тоже начну собирать)...

Проголосовала за синий комплектик,но остальные тоже супер!

0
26.06.2013

спасибки)

0
26.06.2013

Все просто отпадное!!!!!!!!!!!!!!! Вообще сладкие одеженки)))) И комната детская у Вас суперская!!!!!! Тоже так хочу!!!

0
21.06.2013

этоо сынулькина коматка,я ее все модернизирую и модернизирую)))

0
21.06.2013
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов

Я за желтенькое,ну очень понравилось!))

А вообще,вещички - ну просто бомбезные,мне ну прям капец как девчонку еще захотелось))))))

0
20.06.2013

ну вот подрастут твои братья и вы им сестренку подарите)))

зато прикинь как ей круто будет в возрасте по-старше....у братьев то ууууууу,как много друзей будет)

0
20.06.2013
Кристина
Элина, 12 лет 9 месяцев Майкоп

Какое все красивуууущее! Яркое!! Просто суппер!! Сама собираюсь для малышки барть только яркие цвета! Постельные и розовые вооще не рассматриваю!

0
20.06.2013

вот я почему-то с сыном все нейтральное покупала и только потом перешла на яркие.сейчас сразу хочется взрыва цветов)

0
20.06.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

какое все яяяяяяяяяркое, живое, классное одним словом !!!!!!!!! супер Маш !!!!!!!

комната зачетная ! ;)

проголосовала за желтое ;)

0
20.06.2013

комнатка Никитки)а то смотрю все приняли ее за деточкину)))

и я за желтое,все же на выписку хочется яркого и светлого

0
20.06.2013
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 1 месяцМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва

Блиииин))) здоровское все))) я тоже своему мальчишечке накупила модностей...тащусь))) переживаю только.что узи ошиблось... Надо же было тогда платья рассматривать:))))

0
20.06.2013

я тоже "сюрприза" на родах боюсь))))

0
20.06.2013

Это какого размера всё? Если вы хоть половину успеете поносить, пока не выросли, то я буду очень рада за вас)))

0
20.06.2013

все нб,да успееем)учитывая все протекшие памперсы и блевотняшечки после еды)

0
20.06.2013

О,Боже..какое же всё красивое))

Надо за дочкой идти

0
20.06.2013

срочно-срочно)

0
20.06.2013

красота невероятная!!! вот это приданное для принцессы))

0
26.06.2013

спасибки)))я теперь с нетерпением жду крупногабаритное приданное

0
26.06.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

ну прям мимими, картерс молодец)))) Я за розовое!

0
25.06.2013

спасибки)учтемс

0
25.06.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

и тут Остапа понесло ;)) все равно в плед укутаешь ;)

0
20.06.2013

да 100%))))

0
20.06.2013
Связала пинетки-кеды нужны ли бодики?если да, то сколько?

Похожие записи