Из крупного останется купить только кроватку-коляску-кресло и все,можно спокойно рожать))))сразу оговорюсь,что фоток будет мнооооого)))))
плед безууууууумно нежный,так и хочется в него уткнуться мосей и нежиться))))с другой стороны х/б подкладка....его взяли на случай похолодания и личного успокоения)
и я за жеееелтый)
Красота, а можно ссылочку

желаю исполнения мечты)
но они не такие, конечно, шикарные были )
)
Ну вот не умеют наши так шить, прям все обалденно-преобалденное)))))))))))