Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 40 неделя Москва

Ну теперь и я похвастаюсь))

Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

все нереально красивое,у меня глаза разбежались! Мне все нравится,я за желтый!))))

0
22.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и я за жеееелтый)

мне все кажется,что мало.....все боюсь не хватит на месяц

0
22.06.2013
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

ой,мне кажется,что они тааак быстро растут,что тебе не стоит переживать на сей счет)))

0
22.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот поэтому тоже переживаю)тут кроме трех слипов все nb...хотя думаю потом уже не так страшно будет)в общем будем решать проблемы по мере их поступления

0
22.06.2013
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

это факт))))даааааа,Машулькин,уже скоро-прескоро!))))

0
22.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ваааааще не верится)))))

0
23.06.2013
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

А ты вообще хочешь уже поскорее родить или не спешишь?)

0
23.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

с одной стороны оооочень хочетс ее уже увидеть,посмотреть какая она,сравнить)))а с другой стороны мне так кайфово сейчас,что еще пару недель я бы не отказалась в беременяшках потусить)

но сейчас чет такие схватки идут второй день,конечно треники,но чувствую максимум неделю так прохожу.....

ты не помнишь,за сколько до родов у тебя треники начались?

0
23.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

пойду мужу девочку заказывать )))))) всё таки на них столько красоты!

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну ты отчаянная!)

0
20.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

ну,пока уломаю лет 5 пройдёт,эти вырастут ))) он говорит,что если ещё 1 ребёнок родится,то они нас сожрут ))))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ахаха,мой так же говорит)))

0
20.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

3го даже некуда в машину сажать говорит,придётся грузовик покупать )))) но так то мы детей любим )))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

минивен)

0
20.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ахахаааааха Машка в разнос пошла))) я однозначно за синее

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

дааааа,а еще детеныша неть рядом.,так я каждый день в тц разных тусуюсь))))скоро разорюсь,пора останавливаться уже

0
20.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

как остановиться с шоппингом?? Это невозможно... Ну для меня точно))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну и для меня)

ты за какое платье?

0
20.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

я ж написала - однозначно синее)))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

блин,ток щас заметила)))

0
20.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Раменское

какая вссе красотищаааа)))) ммммаа

0
06.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва


0
06.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Раменское

Блина, я только что увидела, умя значек мальчика стоит, что за фигня, Это все проделки ББ

0
06.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а в пузе девочка сидит?

0
06.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Раменское
Да, и значек я ставила принцесски, а бб мне опять мальчика)))) пророчит
0
06.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва


0
06.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

АААААА Маашааа))))))))))

гыы.. а можно вы поносите и нам продадите? мешком.. а то я на картерс захожу и глаза разбегаются и все надо... а кроме картерса еще ж крэзи8 и куча всяких...

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ахаха,я тебе так все отдам)))

0
21.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну так неудобно

0
21.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

пппффффффф)не смеши)

0
21.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

гыыы ну ладнно- уговорила))))))))))))))))

0
21.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ух,как много всего яркого,красивого))))я тоже радовалась когда все покупала,но вот только было не очень весело,когда все перестирала и начала гладить)))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а я в предвкушеееении)и утюг у меня как раз на ладан дышит)))уууух,какие ж эмоции меня ждут впереди)))

0
20.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

=)проголосовала я за розовое)))все-таки хочется показать что девочка))а нейтральное можно и на повседневку оставить....хотя в зависимости какой конвертик будет

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

если жара будет,то мы просто в платье,носочках и шапочке выпишимся........а на случай похолодания как раз плед РЛ.

0
21.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

самый оптимальный вариант)))

0
21.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

я тоже хочу !!!)))) у меня кстати, много вещей осталось...мы же девочку ждали=)))))) годиков через 5 тоже буду закупаться=))))))))))))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Масюнь,я первым делом тебя вспомню,если у меня так же мальчик родится))))вот мы посмеемся с мужем

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

ахаха)))ну я не в таких количествах...мне дарили в основном! и многое я носила на Марка, нейтральное например или розовое без рюш...а так-в основном от Матвея осталось нейтральное что-то или докупила уже=))))) но я была готова к мальчику...мне на узи говорили один раз что мальчик...это ж не просто так, потому я взяла в расчет=)а у тебя думаю будет девочка=)

0
21.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я почти не сомневаюсь)а вот муж не может поверить до сих пор)))так давно мечтал о дочке,что теперь не верится ему)

0
21.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

поверит скоро=)

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

а вы не подскажете,как доставка происходит? Вам на дом все привезли? И как вы адрес указывали: английскими буквами? А то я никогда не заказывала с иностранных сайтов. Боюсь что-то не так сделать:(

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ко мне на ты)

я через посредника,т.к. срочно приперло.а вот как самой пока не знаю к сожалению,но надо будет разобраться,ибо перелачивать не оч хочется

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

понятно, может кто-нибудь еще подскажет:)...я,кстати, за синее! Сама хочу такое заказать для дочки и не только:) глаза разбегаются,все такое яркое:)

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну воооот,мужа уже потирает ручки от вкуса победы)

0
20.06.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Ооочень все красивое))))))) прям здорово! Мне больше всего понравилось синее платье в горошек))) но на выписку я бы лучше комбезик совместный посмотрела, так удобнее, малявочка еще совсем маленькая будет для платьев, ну мне кацца)))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

неее,выписываться определенно в платье бум.

сморю голоса разделились поровну между синим и желтым

0
20.06.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

тогда для выписки именно я бы все таки посветлее выбрала, желтое)))))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хыхыыыыы)плюс один в пользу меня)

0
20.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)

Красота, а можно ссылочку

0
21.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
21.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)

Спасибо большое, но боюсь не смогу там заказать проблемы с языком

0
21.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на бб есть много посредников,которые с картерса заказывают без орга.

0
21.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я бы посоветовала одеть ребенку нарядный но простой и удобный слипик.Ведь главное-чтоб детенышу было комфортно! А завернуть можно в нарядный пледик и украсить бантом.А еще они такие масенькие и худенькие на выписке,что мазовские 0-3 мес с нас сваливались.Т.е. нужен размер newborn.Вот посмотрите на нас на выписке

А в нарядных платьях пофорсите чуть позже-на крещении или на специальной фотосессии.Не мучайте ее платьями-там такой маленький нежный червячок,что одевать через голову будет сплошным мучением...

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

там платья все продуманные)и размер как раз NB.а маза всегда большемерит,причем смачно так.....у нас шорты были 0-3,так мы их до 5 месяцев таскали

я сына выписывала как раз в слипе,но конверта не покупала.сейчас купила пледик RL,но это на случай похолодания сильного,а так без него бум,т.е. платье,кофточка носочки и шапочка

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ваууу, какое все суперское и яркое! Я тоже много всего в carter's накупила, но для мальчика :) Мне больше желтенькое и синее в горошек понравилось!

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

неееет,так не интересно,надо ж выбрать одно)))а то я сама мучаюсь в выборе между ними)

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Уффф нелегкий выбор! Но наверное больше к синему склоняюсь :)))
0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне оно нравится очень,но на выписку хочется чего-то посветлее мне кажется

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

очень все красиво-))) плед офигительный!-)))

0
22.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Викусь,знала бы ты какой он неееееееежный!я наверное в жизни таких сказачно приятных вещей не держала)

0
22.06.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

эх, я такой же хочу!-)))

0
22.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

заказывай пока на него скидка есть)эт вдвойне приятно

0
22.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

божееееееее!!!! Какая красота!!!!! Я за желтенькое!!!!!

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и я,и я за желтенькое)

0
20.06.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Москва

Всё очень красивое, но желтенькое рулит!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

очень красивые вещи!!тоже хочу девочку!!!

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а ты кого ждешь?

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

пока не знаю!!но всегда мечтала о девочке!

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

желаю исполнения мечты)

0
20.06.2013
Кривой Рог

как по мне,так все очень и очень красивое и милое)

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

0
20.06.2013
Кривой Рог

но я бы остановилась на желтеньком))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

отлично,еще один голос в пользу него)

0
20.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

как же я люблю картерс! Шикарные вещички!

Я за желтенькое платье на выписку

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нас большинство))))

а я лохушка картерс ток недавно для себя открыла...ну теперь оторвууусь

0
20.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

У картерс помимо оофигенного дизайна еще и качество на высоте!

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

угу,умеют ведь

0
20.06.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Мне желтенькое больше нра)

Ой Машка счастливая ты, дождалась дочку))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нука цыц))))давай не бум торопить события,а то я хоть и не суеверная,но все же))))

смотрю желтое многим нра)

0
20.06.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Дану Маш, щас узи вообще рееедко ошибается))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да я не про это,родить бы спокойно....а то еще и Ванич накручивает постоянно

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

оу у нас ещё больше, правда carter's брать не стали...нам осталось только коляску и автокресло купить,ну а так по мелочам подкупить)

поздравляю с покупками!Столько радости лично у меня это вызывает))))

0
30.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а у нас до сих пор нет ни кроватки со всеми принадлежностями,ни коляски,ни автокресла........когда покупать,хз))))

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

у вас уже второй - времени меньше на это дело)))

Да нам надарили из габаритного, а большую кровать пока не покупаю т.к. у нас и люлька огромная и гнездо для сна, и ещё кровать манеж - солить их что ли?(всё отдали девчонки),так что решили что пока что в люльке будет спать,а там посмотрим,а то жирно ему слишком будет!)))))

0
01.07.2013
Мама девочки (13 лет)

Обалдеть,Маш какая красотень!!!
Мы вот тоже ждем еще посылочку с картерса!
Мне нравится желтенький,как бы цвет жизни!А еще белое в горошек,а синее мне темненькое,а там смотрите на ваше усмотрение!по настроению)

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тоже за солнечное и яркое)

0
20.06.2013
Мама девочки (13 лет)

меня сейчас саму на яркое потянуло)желтенькое себе хочу)

0
20.06.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Какое все клевоееее!!! Нереально миленькое

Я - за леопард на выписку)))

0
23.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

леопард вообще чет самый мизерный в рейтинге(

0
23.06.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Я предпочитаю неординарные вещи)))

0
23.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ойййййй,какое все клевишное,залюбовалааааась!!!!!!!!! И еще малышку захотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юль,ну что останавливает?))))))))))))))

0
20.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ох,не,я не такая решительная))))) полюбуюсь на ваши наряды)))))))))))))))))

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Помню, что тоже голосовала... но вот вариант свой нууу вообще не могу вспомнить)))

А ты, Машуль, хитрым способом пошла)) В горошек выиграло в голосовании, в нем и выписались!!! Как платье смотрелось?

Очень клевые наряды!!! Смотрю и не могу оторваться!!!)

0
23.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Скорее бы уже фотки получить)
0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Обязательно потом похвастайся!!!))

0
23.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Все супер-пуперское! Одевайте то, что как раз будет.. и не ошибетесь! А то не очень красиво, когда сильно свободно.. А так, все мего- клевое! Модничайте =) А потом, зато, сколько одежек будет для куклы! Ммм! Я в детстве свои распашонки пялила на кукол но они не такие, конечно, шикарные были )

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да тут все вещички размера новорожденного)поэтому все в размер будут)

даааааа,раньше такой роскоши не было

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет)

все такое красивое!!!! А вы успеете все переносить??)))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ко мне на ты)

ну думаю месяц-полтора точно носить бум,а там я ещееееее закажу)

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет)

)))

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Боооожееечкиииии))))

Какая же красота!!!.... Я аж прослезилась (это, наверное, все гормоны виноваты)

Все такое нежнейшее!... Как же хочется скорее тоже начать собирать приданое))))

0
25.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

это наверное самая приятная часть беременности)

0
25.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

красота какая! голосую за синенькое и пинеточки или это носочки? к нему синие очень красивые, и мужу как приятно будет))) мы тоже будем в платье, пинетки, чепчик, и пледик вязаный, но теперь задумалась, если погода будет как вчера-сегодня, не холодно ли будет голым ножкам?

0
24.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

если в плед укрыть,думаю в самый раз.

я теперь переживаю,что такая жарень будет

0
24.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

аааааааааааааааааааааааа какое все клевенькое Ну вот не умеют наши так шить, прям все обалденно-преобалденное)))))))))))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

агааа(у нас хрен найдешь что-то нормальное

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Энгельс

У меня аж глаза разбежались))))))))))))))) Но синее больше понравилось! Сколько же нарядов на маленьких принцесс

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

блин,смотрю синее лидирует)

на мальчиков кстати тож ооооч много всего,но искать это надо и искать)

0
20.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

какая красотища)))))скоро тоже начну собирать)...

Проголосовала за синий комплектик,но остальные тоже супер!

0
26.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибки)

0
26.06.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы

Все просто отпадное!!!!!!!!!!!!!!! Вообще сладкие одеженки)))) И комната детская у Вас суперская!!!!!! Тоже так хочу!!!

0
21.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

этоо сынулькина коматка,я ее все модернизирую и модернизирую)))

0
21.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Львов

Я за желтенькое,ну очень понравилось!))

А вообще,вещички - ну просто бомбезные,мне ну прям капец как девчонку еще захотелось))))))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну вот подрастут твои братья и вы им сестренку подарите)))

зато прикинь как ей круто будет в возрасте по-старше....у братьев то ууууууу,как много друзей будет)

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Майкоп

Какое все красивуууущее! Яркое!! Просто суппер!! Сама собираюсь для малышки барть только яркие цвета! Постельные и розовые вооще не рассматриваю!

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот я почему-то с сыном все нейтральное покупала и только потом перешла на яркие.сейчас сразу хочется взрыва цветов)

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

какое все яяяяяяяяяркое, живое, классное одним словом !!!!!!!!! супер Маш !!!!!!!

комната зачетная ! ;)

проголосовала за желтое ;)

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

комнатка Никитки)а то смотрю все приняли ее за деточкину)))

и я за желтое,все же на выписку хочется яркого и светлого

0
20.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

Блиииин))) здоровское все))) я тоже своему мальчишечке накупила модностей...тащусь))) переживаю только.что узи ошиблось... Надо же было тогда платья рассматривать:))))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тоже "сюрприза" на родах боюсь))))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Это какого размера всё? Если вы хоть половину успеете поносить, пока не выросли, то я буду очень рада за вас)))

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

все нб,да успееем)учитывая все протекшие памперсы и блевотняшечки после еды)

0
20.06.2013
Мама мальчика (14 лет)

О,Боже..какое же всё красивое))

Надо за дочкой идти

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

срочно-срочно)

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

красота невероятная!!! вот это приданное для принцессы))

0
26.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибки)))я теперь с нетерпением жду крупногабаритное приданное

0
26.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну прям мимими, картерс молодец)))) Я за розовое!

0
25.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибки)учтемс

0
25.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

и тут Остапа понесло ;)) все равно в плед укутаешь ;)

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да 100%))))

0
20.06.2013
Связала пинетки-кеды нужны ли бодики?если да, то сколько?

Похожие записи