Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Старый Оскол

наша первая вещь...

планирую беременность Москва

Красотища!!! Мастерица

0
20.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Оксаночка,это не я!!Это на заказ вязали...У меня на это дело ни мозгов ,ни терпения не хватит))

0
20.06.2013
планирую беременность Москва

все равно, очень красиво....если честно, то у меня тоже бы терпения не хватило))

0
20.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

0
20.06.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Отличный пледик!!!!

У нас тоже ажурный. на крещение вязала. Пользуем беднягу и в пир и в мир... так в ним хорошо!!!!!

0
20.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

а какой р-р у вас?

0
20.06.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

метр на метр

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Красивый плед! Вам же рожать скоро, а это только первая вещь! Какая вы терпеливая)

0
21.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

У меня от первой дочери осталось ВСЕ!Только подкуплю чего-нибудь)))

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Тогда понятно)

0
21.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

оченььь красивый! Если не секрет сколько стоит ?

0
20.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

3 тыщи содрали)))))

0
20.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

фига се!! Дороговато конечно

0
20.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Очень нежный, воздушный пледик. Ксюш, а под него у тебя будут уголок или пеленочка какая-нибудь?

0
25.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Да,Настюш.Будет кружевной уголок.

0
25.06.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Какая красота!!! Чудо-пледик!!! Всегда намного завидовала рукодельным девушкам =)

0
20.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

я тоже им завидую

0
20.06.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Старый Оскол

хорош плед))))вот ток сиреневую ленточку туда я думаю не стоит)))

0
21.06.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Кострома

Очень красивый)) Только не надо сиреневую((

0
20.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

очень красивый пледик))

0
20.06.2013
нужны ли бодики?если да, то сколько? Плед на выписку

Похожие записи