ПДР у меня на 1 августа.Погода может быть эээ..непредсказуемой.Так что я заказала вязаный пледик на выписку. Сегодня только что забрала..Не могу налюбоваться...Куплю ещё широкую атласную ленточку.Розовую или сиреневую
а вот и пледик:
ПДР у меня на 1 августа.Погода может быть эээ..непредсказуемой.Так что я заказала вязаный пледик на выписку. Сегодня только что забрала..Не могу налюбоваться...Куплю ещё широкую атласную ленточку.Розовую или сиреневую
а вот и пледик:
Оксаночка,это не я!!Это на заказ вязали...У меня на это дело ни мозгов ,ни терпения не хватит))
Отличный пледик!!!!
У нас тоже ажурный. на крещение вязала. Пользуем беднягу и в пир и в мир... так в ним хорошо!!!!!
Красивый плед! Вам же рожать скоро, а это только первая вещь! Какая вы терпеливая)
оченььь красивый! Если не секрет сколько стоит ?
Очень нежный, воздушный пледик. Ксюш, а под него у тебя будут уголок или пеленочка какая-нибудь?
Да,Настюш.Будет кружевной уголок.
Какая красота!!! Чудо-пледик!!! Всегда намного завидовала рукодельным девушкам =)
хорош плед))))вот ток сиреневую ленточку туда я думаю не стоит)))
Очень красивый)) Только не надо сиреневую((