Войти

25 роддом

мария
илья, 22 годаЛиза, 12 лет 10 месяцев Москва

Я тоже собираюсь в 25 рожать. Вы по контракту или как?

0
22.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

я по скорой, а вы?

0
22.06.2013
мария
илья, 22 годаЛиза, 12 лет 10 месяцев Москва

Я сейчас думаю стоит ли заключать контракт? Вдруг мест не будет? А Вы, что думаете по этому вопросу?

0
22.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

я тоже думала
заключать, но платить за палату 2-х местную 80тр как то не хочется. остальное ведь все то же самое

0
22.06.2013
мария
илья, 22 годаЛиза, 12 лет 10 месяцев Москва

Я первого рожало в 7 роддоме бесплатно- всё хорошо было, отношение прекрасное. Я тоже разницы не вижу, но думаю, а вдруг мест не будет?

0
23.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

я даже не думаю что мест не будет...

0
23.06.2013
Ирина
Ева, 12 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Москва

почему 80 тысяч? Я сегодня обзвонила все страховые, которые предлагают роды в 25 роддоме, там 43 тысячи стоят роды (УРАЛСИБ)

0
25.06.2013
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

салфетки влажные пригодились мне, помада гигиеническая...зарядка для телефона .

0
21.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

это прям в родблок можно? в 25рд? просто в 3рд когда дочку рожала мне разрешили только телефон, тапки и воду, остальное сказали пусть потом привозят родственники

0
21.06.2013
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я говорю про свой роддом,но неужели вам помаду не дадут взять с собой?????????а зарядка мне пригодилась,т.к. я с 8 утра рожала,в 18-00 меня в итоге прокесарили....и на следующий день из реанимации хоть позвонить смогла

0
21.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

про помаду не знаю, она правда меньше всего меня интересует))

0
21.06.2013
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

этт Вы зря!!!!! губы просто в кошачью жопу стягивает))))))) помада-мега помошник)))

0
21.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

ладно, возьму в этот раз))

0
22.06.2013
Ольга
Москва

кошачья жопа!)))))ой не могу!))))

0
24.06.2013
Ирина
Ева, 12 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Москва

По поводу того, что нужно на роды (на курсах при 25 роддоме говорили):

Документы:

паспорт+ксерокопия гл страницы и с пропиской

страховой полис и его ксерокопия

обменная карта

родовой сертификат или контракт на роды (если есть)

На роды:

тапочки моющиеся

носочки хб (если нужны)

телефон с зарядкой

1 л воды без газа

бритву, если дома побриться не успели

гигиеническую помаду

Надеюсь, еще актуально)

0
25.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо! очень актуально))

0
25.06.2013
Ирина
Ева, 12 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Москва

не за что) забыла еще - компрессионное белье можно с собой, если планируете одевать

0
25.06.2013
Списки в послеродовое отделение роддом 25 и роддом 11 А вот и мы, долгожданные и любимые....

Похожие записи