Войти
жду девочку, 26 неделя Тверь

Нам 16 недель и 4 дня))

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

какая худенькая, аккуратненькая!!! Здорово!!! мы на 1 денек старше, животик чуть чуть побольше и талии нет, а у вас так все красиво!!!! Легкой беременности вам!!!!!

0
22.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Тверь

Огромное спасибо!И вам того же) Набрала с начала беременности уже 5 кг))

0
22.06.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я 7кг.

Обычная женская проблема, носить нечего)))))))

0
22.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Тверь

Это точно!Что то очень стремительно мы набираем вес)Хотя лично я ем не много,как обычно до беременности. Я себе купила одни брюки на резинке и свободный топ,вот и хожу)))В старых вещах уже не комфортно!

0
22.06.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Согласна полностью, я тоже ем очень мало. А вы шевелюшки уже чувствуете, а то я нет очень переживаю, говорят с 16 недель уже есть

0
22.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Тверь

Пару раз чувствовала какие то странные ощущения внизу живота,как будто там рыбка плавает,думала уже вот оно...но...опять тишина дня 4(((У всех индивидуально,вообще большинство первородящих с 18 недель где то начинают чувствовать...

0
22.06.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки, успокоили меня, а то плановый осмотр 29 июня, вот и думаю как до него далеко еще.

0
22.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Тверь

=))А у вас кстати еще гинеколог не слушает сердцебиение плода через специальный прибор???У меня только мерят давление и направляют на анализы,витамины выписывают и все...(

0
22.06.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Нет пока не слушала, я думала что после 20 неделе начинают. да давление, живот мерили, элевит выписали и все. А анализы сдавала как на учет встала и после 1скрининга и все. 15 июля 2скрининг

0
22.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Тверь

Понятно!А вас уже направили на 2 скрининг?Меня пока нет. Быстрей бы уже, посмотреть на своего малявочку снова)))

0
22.06.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Ох теперь я вижу, что у меня норм пуз. А то мне все говорят, что слишком большой не по сроку, я так переживала=( а теперь знаю, что не одна такая пузатая=)

0
22.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Тверь

=))Он у меня кстати вырос буквально за неделю,до этого вообще не заметно было. А сейчас все уже замечают, а я только и рада...расти пуз,расти...))))

0
22.06.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

да, у меня как то тоже резко=) все сразу стали замечать=) Конечно, пусть растут наши пузяки=)

0
22.06.2013
нам 5 месяцев Наше пузико :)

Похожие записи