
спасибо, Юличка!!!
Тебе аж завидовать можно:) наверное легко себя чувствуешь ?!)
0
02.07.2013
Ответить
классный пузяк! растите крепкого парня)))) у нас сейчас в 33 недели 11 кг)огого))))
0
22.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: