Войти

Я сумашедшая?))))

marmarry
Стефания, 12 лет 8 месяцев Москва

Марина, я бы не рисковала. Т к некоторые мои подруги рожали на 38-39 неделе. Но если вы не собираетесь рожать в каком-то определенном роддоме и с собой возьмете все необходимое, то в принципе можно. Конечно лучше поговорить с мужем, чтобы он не принимал алкоголь. У нас с мужем получается, что на 38 неделе его ДР будем отмечать, но уже точно решили, что алкоголь принимать мужу уже нельзя, вдруг в роддом ехать придется.

0
24.06.2013

Я просто думаю, что ехать впринцепе не долго, вдруг чего за 2 - 2.5 часа не Рожу.

0
25.06.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

самый важный вопрос: там будет кто-то трезвый, способный отвезти вас в роддом в случае чего? или возможность вызвать скорую (обычно если это не глухая тайга, то возможность есть). если да, то захватите с собой тапочки и документы - и вперед. никто не говорит, что вы там рожать вдруг начнете, просто на всякий случай

0
24.06.2013

Из трезвых одна я)))))))) Я конечно, возьму с собой права, но я буду ехать долго вдруг чего)))) Думаю муж сильно напиваться не будет, сам понимает, что срок большой. А от реальности, что я рожаю, думаю отрезвеют все)))))

0
24.06.2013

езжайте. Я в эти выходные еду в финлядндию. Срок 33/34, а по месячным 36/37. И думаете у меня или у моего врача есть сомнения?? Нет конечно. Я же просто беременная, а не больная

0
24.06.2013

А мы в турцию так и не решились)))))

0
25.06.2013
жопа
Москва

а что такого в этой поездке-то?

0
24.06.2013

Да ничего такого. Просто сроки като напрягают)))) Кому не говорю, что собираемся ехать, мне говорят - ну ты даешь.....

0
24.06.2013
жопа
Москва

ой да ну знатоков кругом полно. я в 30 поеду с мск в крым на машине с мужем, причем у него прав пока нет, поэтому возможно, как и в прошлый раз на 18 неделях, всю дорогу буду за рулем я. и ваще ваще не парюсь. главное было бы желание))

0
24.06.2013

Спасибо)

0
24.06.2013

езжайте, роды у вас начнутся дома

0
25.06.2013

Спасибо)))

0
25.06.2013
Maria
Москва

я тоже куда только не ездила.

0
24.06.2013
Какие лекарства брать беременной на море?Делать ли отдельную страховку? Поездка на Майорку)

Похожие записи