23.06.2013г. в 11 роддоме, в 17.15 родился наш сынок. Вес 3160, 53 см. Мы уже дома, у нас все хорошо. Всем желаю таких же легких родов как у меня!!!
Поздравляю вас, Диана! Вы умничка :)))) Берегите друг друга с малышом
0
26.06.2013
Ответить
Ой, ну как же мы за вас рады!!!Растите крепенькими и удачливыми!!!!!!
0
27.06.2013
Ответить
Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими! Счастья и любви вашей семье!
0
26.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: