Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 20 неделя Могилев-Подольский

ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ(СХОЖУ С УМА((((

Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

охохо, это жесть, я болела такой бякой, не отказывайтесь от аб они очень быстро помогут, станет гораааздо легче! Я пила амоксиклав, супер антибиотик, и вроде можно при б...

0
28.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

я уже 3-й день даже воды глотнуть не могу((((

0
28.06.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

бедняжечка, очень вас понимаю(( еще и летом...держитесь, антибиотики помогут, все будет хорошо!

0
28.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

спасибо большое)

0
28.06.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Я бы антибиотики пропила. Ангина очень коварная болезнь...

0
28.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

мне уколы аб делать начали сегодня(

0
28.06.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

зато ангина пройдет. А антибиотики не так опасны во 2 триместре, тем более есть разрешенные АБ при беременности. Не переживай!

0
28.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

СПАСИО я просто за детку боюсь

0
28.06.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

на 20 неделе переболела ангиной гнойной,ужас что было,полторы неделю умирала..щас уже прошла 2 узи после этого,по ним все норм.Надеюсь с дочей все хорошо и с вашим малышом тоже!

0
29.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

ой это жуть просто(((у меня тоже доча)а Вы АБ принимали?

0
29.06.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

да вот нет,а наверное надо было..потому что это все растянулось..я аб принимала из за найденной инфекции во время б.Надеюсь все хорошо будет:)

0
29.06.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

ну если есть пробки в горле,то они никуда не денутся пока их не почистить, иди у лору и пусть лор их вымывает спец шприцом, сама себе ты их не выполоскаешь....... а лор под напором выбивает их из гланд и там такооооое летит, что жесть, а если этого не делать, то это постоянный источник инфекции, который будет то затихать, то просипаться. Б можно делать это промывание у лора, они добавляют в кипяченную воду или фурацилин или малавит.

0
28.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

спасибо нужно сходить

0
28.06.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск

Не переживай подруги кололи где-то на 22 неделях по три укола в день-7 дней!С малышом все ок!Уже родила

0
28.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

мне на 3 дня назначили по 2 укола((((

0
28.06.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск

ну ничего страшного!!!!

0
28.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

у всех бывает что-то за беременность! вам отчасти повезло, что второй триместр и всё сформировано! не паникуйте!!!!

0
28.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

спасибо большое за поддержку)

0
28.06.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

это вам повезло что вы заболели во втором триместре. если можно так сказать сейчас для болезни самое благоприятное время, т.к. вред от антибиотиков минимальный. У меня нашли инфекцию в начале беременности, но лечить доктор сказал будем только на 17 неделе, что и сделали. В итоге пролечила успешно, все анализы были в норме. родила здоровую малышку в срок.

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Главное не накручивать себя и все будет хорошо...лечиться надо...

0
28.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

да я лечусь(((вот только АБ пугают очень(

0
28.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А что врачи говорят?

0
28.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

сначала говорили просто полоскать и люголем мазать(я так мазала,что аж рану намазала(Температура норм.но все же АБ назначили((((так как сил нет,не ем не пью,горло все гнойное(

0
28.06.2013
переживания Хочется быть улиткой и спрятаться в "домик"...

Похожие записи