ОЙ девоньки,что то совсем плохи мои мысли.
Пришла беда,откуда не ждали.заболела я ангиной,гнойной(((Температуры нет(36,6) а в горле УЖАААС.Огрномные гнойные пробки(((3 дняя полоскала всеме чем могла,мазала люголель.Обожгла люголем горло до раны(теперь даже воды выпить не могу...вот сегодня сказали колоть АБ.по 2 укола в день(говорит врач,что ребеночку меньше вреда от АБ БУДЕТ...ЧЕМ от инфекции((((
Срок у меня 17 полных недельь,Б.вторая.чувствую легкие шевелюшки,но очень редкооо(((живот с болезнью вообще пропал(За 17 недель набрала 2,5 кг...теперь за 3 дня 1 кг потеряла((((
Очень буюсь что с ребеночком случиться что то из-за АБ и ангины((((.
Спасибо что послушали)