ну наконец то,и я могу порадоватьс танцульками своей доченьки)
Вот уже 3 дня как я чувствую отчетливые шевелюшки,толчки и кувырки))))
Это единственная радость(((ведь я все еще болею,и получаю гадкие уколы АБ((((
ну наконец то,и я могу порадоватьс танцульками своей доченьки)
Вот уже 3 дня как я чувствую отчетливые шевелюшки,толчки и кувырки))))
Это единственная радость(((ведь я все еще болею,и получаю гадкие уколы АБ((((
поздравляю вас!!!это такая радость!!а когда вам пол сказали?
спасибо)в 17 недель скажали что девочка)пойду в 20,надеюсь что подтвердиться)