Ну наконец-то добралась до нэта!!! И сразу делюсь радостью!!!
19 декабря у нас были первые шевелюшки!!! Как же это здорово, волшебно и трогательно!!! 
Всё утро активничал наш малыш! И теперь каждый день дает о себе знать!!! И это так приятно!!! 
Папочка наш тоже хочет чувствовать! Я теперь как говорю, что малышастик кувыркается, так он мгновенно ладошки мне на животик и слушает! А кроха сразу притихает и ждет, когда папка ручки свои уберёт! А потом опять танцульки устраивает! Так забавно!!! 
Это очень классное чувства. Вот кстати интересно почему же когда папочка руки ложит на животик он сразу затихает
.
Шевелюшки-это здорово!!!
Тем более, пока они такие нежные и трогательные!!! А папочка пусть проявит терпение, подержит руку подольше, тогда и почувствует!!!;))


