Войти
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск

УРААААААААА!!!! МЫ БЫЛИ НА ПЕРВОМ УЗИ!!!! =)

ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Поздравляю! Ужасно трогательно...image
Папы наши - молодцы!! Не теряются))) Я была на УЗИ 4 дня назад. УЗИ уже не первое, и обычно мужа приглашают посмотреть. А тут как-то меня быстренько запустили, очередь ждала, врач нервничал и мужа не позвал. Вдруг посреди процедуры влетает в кабинет мой муж с криком: "Вы меня звали? Что-то нужно?" Я потом так смеялась!!! Ведь он знал, что уже пол скажут, жутко хотел посмотреть, хотя не признавался, и придумал этот "неожиданный ход")))) А врать-то не умеет!)))

0
28.11.2009
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

 Смешные они все.... делают вид , а сами больше нас переживают))))))) Так пол сказали?

0
29.11.2009
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск

Да, выдумщик он!!! Молодец!!! Через тернии к звездам можно сказать!!! 5 баллов!!! image

0
29.11.2009
ZZZ
Абан

Мо-ло-деч-ки!

Я оч.рада! Я вот на 1 узи одна ходила недавно (но вот завтра идём вместе - муж настоял)

Растите!

0
29.11.2009
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск

Правильно, Насть!!! Надо, чтобы папы тоже ходили!!! Главное, что ты сама от этого получишь колосальное удовольствие!!! image

0
30.11.2009
Антонина
Лев, 21 год 4 месяцаАлиса, 16 лет Москва

Какая прелесть,сколько эмоций,счастливые!!!!imageМне с сыном срок сказали на 14 недели,сразу мужика углядели!А сейчас говорят что скорей всего деФфочкаimage

0
06.12.2009
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

Поздравляю...!!!!!!!!! Мы тоже на 12 недельки концерт малышика наблюдали!!! Ну на следующем узи вам так точно пол скажут)))) А кого больше хотите?

0
29.11.2009
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск

Скажут, если не спрячется!!! =)

Мне честно сказать - без разницы кто будет! Это же наш первенец!!! И очень долгожданный!!! А вот папик наш хоть и говорит, что ему всё равно, но судя по всему хочет мальчишку!!! С пузиком когда разговаривает, всё время обещает купить машинки, самолётики... Такой смешной!!! image

0
29.11.2009
Ксения
Алексей, 16 лет 1 месяц Астрахань

Классно. Я тоже была на узи, только мужа не пустили. Да и ребеночкая ещене видела. Только замороженную кртинку. Когда одевалась(((((

Надеюсь завтра пойти на диск снять буду любоваться))))

0
03.12.2009
Сегодня радостный день!!! ШЕВЕЛЮШЕЧКИ!!!!!! =)

Похожие записи