Делюсь со всеми своей радостью!!! Подружкка сегодня в 6 утра родила двойню!!! Мальчишку и девчонку!!! Господи, какое ж это счастье!!!
Всё прошло хорошо!!! Рожала сама!!! И все 40 недель выносила (а это ж редкость)!!! 
Причем ни разу не слушала врачей, не пила витамины, а просто правильно питалась!
Только вот давление у нее сейчас поднялось... Надеюсь, это не страшно и скоро всё пройдет...

