Войти

Пеленальная доска

Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

У моей крестницы была доска на кроватке,а все что нужно рядом на комодике,было довольно удобно,я себе тоже на кроватку купила и расцветки очень прикольной))

0
01.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

а где купила, колись)) и почем? Ибо я ничего нормального не вижу;(

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

я купила в дочках и сыночках,около 1200,мне мне так наиболее вменяемая расцветка,а то все остальные обшиты не красивыми пеленками и какие то аляпистые)))

0
01.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

очень даже ничего, мне нравится! там ограничители для бортиков кроватки есть?

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Все таки не поленилась и слазила за ней)) короче сзади на самой доске ничего нет,она гладкая,а потом я углядела в пакете еще какие то шурупчики и штучки,из чего я делаю вывод что она крепится к кроватке))

0
01.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

:))) отличненько, осталось придумать куда эти шурупики вкрутить)) а я не выдержала и заказала бэби джу) завтра привезут, а я сфоткаю и выложу потом! Охох, недели летят, я в ужасе просто.... Скоро рожааааать

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

у меня в принципе все куплено,осталось только аптечку собрать))

0
01.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

а мне осталось в роддом сумки дособирать- ну там накладки на унитаз купить, бумагу влажную и все такое, завтра все докуплю;)

0
01.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Лично, я не понимаю зачем на 6 месяцев покупать пеленальный комод - по мне так бесполезная вещь. Купила обычную доску. Кстати, её застелила одноразовой пелёнкой и даже расцветки не было видно - пелёнки меняла постоянно: то пописает (фонтан пустит), то от грязного подгузника испачкается... Мне доска идеально подошла на Икеевский комод мальм - цвет в цвет, размер в размер. Над комодом повесили светильник (что бы ночью не включать большой свет), в верхний ящик купили коробочки - там сложились тюбики, подгузники и распашонки - всё под рукой, и малыш ничего не достанет. А когда врач приходила, ставили пеленалку на кроватку для большего пространства около малыша.

0
02.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

спасибо! Так вот и мы приобрели обычный, не пеленальный комод икеевский и сегодня как раз привезли так называемую накладку для пеленания) это и не матрас, но и не доска, нечто среднее, трудно объяснить, но по мне очень удобно будет, тоже по размерам идеально к комоду подходит

0
02.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Тагил

у вас свой комод какой высоты??не придётся наклоняться к ребёночку? спина сразу разболится, будешь не рада ничему.. у меня доска на кровати, очень я ею довольна, стою не склоняясь к ребёнку, все принадлежности рядом на тумбочке лежат, без проблем.

0
01.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

комод такой же высоты как кровать... Блин, всю голову уже сломала себе, не знаю что заказать...

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Тагил

так покупай тогда на комод, если доска подходит, чтоб кровать не загромождать

0
01.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

мне кажется не очень удобным доски на кроватке.... (сама ,правда,не пробовала и не собираюсь).себе взяла пеленальный столик в икее,на него еще доску или матрасик докуплю ,чтобы была возможность снять и класть в ванной на стиралку.на вашем месте взяла бы доску на комод ))

0
01.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

спасибо)

0
01.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

привет))))а можно узнать что в итоге выбрали?какой матрасик?)))) хотим комодик Хэмнес белый , икеи дофига в комнате, и не знаю что вот на него положить даже...

0
08.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Я в итоге взяла матрасик baby ju вроде называется, только он не матрас, а как доска идет, у меня был пост про детский уголок в дневнике, посмотрите)) все очень удачно вписалось, до сих пор сыну там подгузы меняю, нам уже 7ой месяц пошел!

0
08.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Ой крутотень вообще)))))))гляну. спасибо super_smilies082.gif

0
08.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Вру, Фотки нашей доски нет в посте про дет уголок! Чуть позде давайте сфоткаю)

0
08.02.2014
Брать ли в роддом молокоотсос? Компрессионное белье

Похожие записи