Войти

Поездка в деревню

Мама девочки (12 лет) Самара

Я когда на дачу уезжала, гинеколога специально спрашивала про средства от комаров. Она сказала: категорически нельзя никакие кремы и спреи от комаров на себя мазать и распылять! Разрешила только в комнате включать фумигатор с Фумитоксом (желательно, Фумитокс для детей, он без запаха).

Что касается лекарств, то еще можно смекту взять и активированный уголь.

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Смекта указана в списке, уголь там есть)) спасибо!

Да я хотела на одежду...ну раз нельзя - перебьюсь)

0
01.07.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

Не увидел сразу)) Совсем невнимательная стала)))

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

бывает, я этим тоже страдать стала периодически)))))))))))

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

крем от комаров, изучите инструкцию, как правило они очень токсичны и запрещены беременным! я так и не нашла безопасный..

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я хотела пшыкалку, чтобы на одежду распылять, вечерами там прохладно, буду точно одета, и вот чтобы не жужжали хотела прыскать ее...а крема и все, что на кожу - согласна, не нашла безопасного.

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

пшикалки блин еще страшнее. серьезно, почитайте. лучшее средство все же дым от костра.

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

хорошо, почитаю! тогда гвоздикой мазать буду,во!

0
01.07.2013
Подскажите. В декрет с декретного места

Похожие записи