Войти

18 неделек)))

ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

расти-расти пузко!!!!Ничё, ты худенькая, можно и пирожными баловаться

0
01.07.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

спасибо за комплимент))) давно меня никто худенькой не называл))) по мне так больше на коровку смахиваю)))

0
01.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

нуууууууу не знаю. На фото худенькая. А в предыдущих постах с пузиком вообще худяк

0
01.07.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

уиииии)))) надо мужу показать))) приятно-то как)))

0
02.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

покажи-покажи))))

0
02.07.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Катюнь, какой пузенька красивый!!!! Деффффчачий :)))) Мы вот тоже сладкое любим :))

Растите здоровенькими! Береги себя и малышика :-**** Скоро экватор :)

0
01.07.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

ух, ждём-недождёмся)))) Деффффчачий.. мммммммм))) Надеюсь)))) Вы тоже там себя берегите)))

0
02.07.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

девочки-это круто))) а на нашем сроке у всех сплошные пассаны)))) так что выбор женихов большой!))

0
02.07.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

ухажеров много будет)))) останется только выбрать))))

0
02.07.2013
Natalia
Клин
Вот у меня живот визуально вроде бы как у Вас, срок 18 нед., врачи в жк твердят, что маленький, даже на узи пришлось внеплановое сходить, чтобы убедится, что с ребенком все в порядке. А сегодня еще терапевт в жк спросила, чувствую ли я шевеления. На мой отрицательный ответ так удивленно подняла брови, что вот думай теперь, что хочешь! Но тут на ББ постоянно читаю о том, что многие девочки почувствовали шевеления на 20-22 нед. У Вас есть переживания, связанные с шевелюшками?
0
03.07.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

В ЖК мне только завтра, посмотрим что скажут.... Переживания конечно есть, извелась вся если честно... но успокаиваю себя тем, что живот растет, и шевелюшки к тому же действительно у многих после 20ти недель только! надеюсь что скоро начнем пихаться)))) Никого не слушайте, скоро почувствуете)))) к тому же вы на узи всё видели, а мне до узи ещё 2 нед.... быстрей бы!

0
04.07.2013
Natalia
Клин

Я тоже через две недели на узи пойду плановое. А в жк нашу вообще толку не вижу ходить. Взвешивают, давление меряют и живот измеряют не на тот срок каждый раз... Я в первый раз так разволновалась из-за этого, скорее на узи побежала и к своей платной гине, она без сантиметра сказала, что матка сроку соответствует. Хоть молока три литра на месяц выписывают и на том спасибо! )))) 

0
04.07.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

и у меня надувается...такое чувство, что еда не помещается))

0
01.07.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Угу)))) Точняк)))) Вечерами будто с шариком внутри, аж перевернуться тяжко, муж смеётся, когда я перекатываюсь)))))

0
02.07.2013
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Хорошенький пуз)))Легкой беременности ))))

0
01.07.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Спасибо)))) И вам того же))))

0
02.07.2013
оксана
Саша, 12 лет 6 месяцев Самара

Как же здорово смотреть на животики)))))))

0
01.07.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Скоро и вы подрастете)))

0
01.07.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Хорошенькие)

0
01.07.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

спасибочки)))

0
02.07.2013
22,5 недели Нам ровно 17 неделек!!!

Похожие записи