Итак, что мы имеем к 18ти неделям.... Для начала фото)))

Вживую кажется больше почему-то))))
Шевелюшек пока нет, очень жду))) После еды живот будто надувается и как шарик))) Пупок так натягивается и уже по-тихоньку вылазиет наружу)))
И ещё в последнюю неделю жутко на сладкое тянет!!!! Прям вот не могу без пироженки, тортика, шоколадки или конфетки))) Просто наваждение)))) Чую, в пятницу на прием приду и от моих минус 4х кг и следа не останется)))
Ничё, ты худенькая, можно и пирожными баловаться
надо мужу показать))) приятно-то как)))