преждевременные роды в 34 недели

Мой сынок родился на 33-34 нед с весом 2180, сейчас нам 4 мес весим уже 7000 кг и выросли с 46 см до 62 )) А вы не переживайте и от страхов избавляйтесь!тоже во время беременности боялась преждевременных, постоянно читала про это, хотя все было идеально. тсогласна с Юлка -мысли материальны!
02.07.2013
Так а с чего такой страх??? он обоснован? тяжелая Б. ? гоните страхи прочь! А вообще, я не знаю, где вы проживаете, но я лежала когда с ребенком в роддоме, там оборудование было такое сильное, что с 25 недель деток выхаживали. Так что гоните свои страхи прочь!
02.07.2013
у нас город маленький и не уверена, что есть такое мощное оборудование. А боюсь, наверное, потому что беременность первая и очень желанная. Сначала внематочной страшилась, потом выкидыша, позднего выкидыша, ну а теперь опасаюсь преждевременных родов. Хотя каждый день настраиваю малыша родиться не раньше 1 августа, ПДР у нас 13 августа. Берменность ТТТ протекает очень легко
04.07.2013
Бывают страхи, а бывают опасения. Страхи восновном подпитаны плохими событиями прошлого. У меня была не развивающаяся Б. 1,6 года назад на ранних сроках, и при теперишней Б. у меня был страх повторения + бОльше перестраховка, чем у других (напр. чаще УЗИ на малых сроках) А опасения - так это скорее плод нашего воображения + гормоны подпитанные интернетом )) У меня тоже были большие опасения, когда шла на 2-е УЗИ, т.к. как раз на 20-й неделе, если есть пороки, их выявляют. И т-т-т, сказали, в норме.Так что, как бы мы не опасались всего (а потом - переживания о ребенке, его здоровье - не так чихнул, глянул, зевнул )) БУДЕТ ИМЕННО ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ! и от нас это мало зависит ))Наслаждайтесь своим положением и ....меньше читайте, по себе знаю - очень помогает от страхов!
04.07.2013
Большое спасибо за позитивный настрой  а в интернете и в правду нужно бы поменьше читать всем беременяшкам
04.07.2013
Мой муж родился в неполные 7 месяцев (это было почти 27 лет назад). Весил при рождении 2 килограмма 200 граммов. Нормально рос и развивался))) Вымахал до 1 метра 85 сантиметров))
02.07.2013
Расскажу вам историю. Ходили мы на беременные курсы с девочкой. Так она рожать боялась очень-очень, и не хотела. Ну вот все боятся, но ей прямо дурно было от одной мысли. И беременностью тяготилась. Так вот, родила раньше срока, недель в 35, отошли воды, экстренное кесарево под общим наркозом. Сразу скажу, с ребеночком все хорошо, мама не знает, что такое схватки. Я тоже боялась, но очень хотела родить сама и чтобы все максимально мягко прошло. И от беременности получала удовольствие. Родила ровно в 41 неделю (не переносила, по УЗИ - в 40, 3200 вес). Воды были до последнего, пузырь прокололи перед потугами. Обе мы, кстати, остались очень довольны, каждая получила что хотела))). Это я к чему - мысли материальны, думайте о хорошем.
02.07.2013
Постараюсь думать о хорошем, ведь и в правду, по себе знаю, мысли материальны
04.07.2013
04.07.2013
с чего вдруг Вы должны родить раньше??? Вот чесслово, дурная голова, ногам покоя не дает. Ничего ребенку не будет. Полежит в кювезе и выпишут когда масса тела будет 2500
02.07.2013
у меня тоже у знакомых в 32-34 (не могу точно сказать) родился сынок. 1600. сейчас ему 8 месяцев и такой бутуз)))) все ок
02.07.2013
моя племяшка родилась 1500 кг, жива и здорова около месяца доращивались в роддоме...
02.07.2013
а во сколько неделек?
02.07.2013
где-то в районе 30-ти (может 32), точно не помню, год назад было...
02.07.2013
О будущем.... Кажется у худых тоже бывают проблемы с 5-й точкой(((