Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Кирово-Чепецк

Наши обновочки

Мама мальчика (12 лет) Белгород

вашему малышу носить не переносить стока шмотья)))

0
03.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Это только до 6м, и еще не все, со старашим меняла каждый день не по разу,

так что сносим 


0
03.07.2013
Дзержинск

какие миленькие

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

мне особенно с овечками понравился и с дамбо))))супер))

Поздравляю с обновочками))

0
02.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

очень все красивое,ято же накупила аж до 9мес не смогла удержаться.

0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Где вы заказывали?какие цены?
0
03.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

цены разные примерно 400-500 за комплект. Заказывала в группе но там ждать 1-3 месяца, поэтому заказываю не на спех а на будущее.

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

клево))))))))))

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Со слоником вообще прелесть)))

0
02.07.2013
Обновки для дочки))) Что удобнее брать на первое время малышу?

Похожие записи