Плед 100% хб, слипик очень мягкий Английский 56р тоже 100% хб
----->
ой какой все миленькое.скоро это оденет такая маленькая крошка
как же я дочку хочу)))буду ее наряжать))хотя я и вано одеваю как мажорного мальчишку)))
если очень хотеть то будет)))))))) Да, наряжать можно и девочек и мальчиков, сейчас столько одежды всякой разной)
Пледик очень классный! Да все красивое! Хорошо Вам доходить и легких родов!
Спасибо, пледик самой оч нравится, ещебы! целый месяц вязала)))))
На случай погоды я приготовила еще пеленку и все.
у меня ПДР на 30ое июля,то же так же думаю, только бодик и носочки ,если прохладно,то слипик+пеленка. Легких нам родов!
все очень красивое ...хорошо тебе доходить беременность и самых легких родов!!!!!!
А какой размер пледа? А то я хочу заказать, но он 100 на 100.
какая красота! здорово придумано с пледом и кружевами!
спасибо большое, мне тоже очень нравится)))
Очень все красивое!!! Олечка, тебе совсем чуть-чуть осталось до выписки))))
спасибо) да да, пролетит месяц, эта Б у меня пронеслась)))