Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 38 неделя Тольятти

на выписку готовы

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ой какой все миленькое.скоро это оденет такая маленькая крошка

0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

урааа))

0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

как же я дочку хочу)))буду ее наряжать))хотя я и вано одеваю как мажорного мальчишку)))

0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

если очень хотеть то будет)))))))) Да, наряжать можно и девочек и мальчиков, сейчас столько одежды всякой разной)

0
04.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Пледик очень классный! Да все красивое! Хорошо Вам доходить и легких родов! 

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Спасибо, пледик самой оч нравится, ещебы! целый месяц вязала)))))

0
04.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Вы сами вязали?! Вот это да! Красота! Я вот хотела еще спросить, где такую красоту продают! Здорово! 

0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Ну спасибо))))

0
04.07.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев
Очень красиво!
Вот и мне срок начало августа, а я все еще в раздумии и в выборе (хотя я покупать ничего заранее не хочу - предрассудки, увы, берут верх ) Но хочу выбрать и отложить, чтобы муж все купил. Присмотрела уже 2 варианта: 1-й одияло превращается в конверт на кнопочках и молнии, и второй - из него можно достать тонкий утеплитель и он становится тонким. Оба красивые, но погода так изменчива, вчера с сыном ходили гулять в кофточках. Поэтому даже не знаю, будет ли жарко или прохладно или после дождей холодно...
0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

На случай погоды я приготовила еще пеленку и все.

0
03.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

у меня ПДР на 30ое июля,то же так же думаю, только бодик и носочки ,если прохладно,то слипик+пеленка. Легких нам родов!

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Да, легких родов)

0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Тольятти
Шикарно! Цвет пледа - обалденный
Легких родов, Оль!
0
06.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
у и и и и Спасибо!
0
06.07.2013
Тольятти

все очень красивое ...хорошо тебе доходить беременность и самых легких родов!!!!!!

0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Спасибо, пожелание очень нужное!

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Смоленск

А какой размер пледа? А то я хочу заказать, но он 100 на 100.

0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

где-то 90х90


0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

красота-то какая!

0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти


0
05.07.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

какая красота! здорово придумано с пледом и кружевами!

0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

спасибо большое, мне тоже очень нравится)))

0
04.07.2013
Дзержинск

Все очень милое, а вы на сайте на каком-нибудь заказывайте?

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Нет, слипик в магазине купила, уголок и бант от старшей, пледик сама вязала,
0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Красиво! Будет как пироженка)

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

))) спасибо

0
04.07.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Красота!

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

:)

0
03.07.2013
Мама девочки (14 лет) Тампа

Очень все красивое!!! Олечка, тебе совсем чуть-чуть осталось до выписки))))

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

спасибо) да да, пролетит месяц, эта Б у меня пронеслась)))

0
03.07.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

отличный вариант! все очень красиво!!! мы тоже будем в слипике..и на верх конверт

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

хочу уже


0
03.07.2013
Наше ложе)))) Влюбилась

Похожие записи