увидела и влюбилась, выписка октябрь + сверху оделко теплое, но это просто чудо

увидела и влюбилась, выписка октябрь + сверху оделко теплое, но это просто чудо

Свекровь моя сказала, что детки будут более дружные, если им одежку на выписку одну оставить (например, маечку или шапочку, в которой забирали из роддома первенца). А еще она планирует сшить конвертик для нашего малыша (она швея, я видела конвертик, сшитый для троих ее внуков - это просто потрясающе и выглядит, как новый покупной, хотя уже около 15 лет этому произведению швейного искусства + ТРОЕ!!! новорожденных покидали в нем роддом).
у нас одеялко от первого будет
Красота то какая. Ох, так хочется увидеть уже фотки Вас счастливых, с маленьким масянькой в этом костюмчике.
еще не купила правда, денег пока нет но так хочу
Рита, обалденный костюмчик! Берите не раздумывая.
красотища, а мы вот в начале января... А можно ссылку, где вы такую красоту купили?
очаровательно))))))))))
Ой, Рит, мы с тобой синхронно мыслим, я вчера тем же занималась)))