Войти
Мама мальчика (7 лет) Раменское

Какое имя больше подходит?

Мама девочки (12 лет)
А Илья не нравится?

0
05.07.2013
Мама мальчика (20 лет) Раменское

муж против)  а мне нравится, но тут я уже о внуках думаю)) отчество "Ильич" или "Ильинична"  - мне кажется, ужасно)

0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет)
а ну отчество согласна. Я не подумала. Просто у меня знакомый есть Смирнов Илья , и я как-то привыкла и кажется звучит)

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

По-моему, все имена, кроме Егора, отлично сочатаются с отчеством, но мне все же больше нравится Максим или Матвей. А у нас будет Артем Сергеевич)

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Ульяновск

Хаха, у меня тоже, и я тоже в первую очередь об этом подумала)))

А по теме - не знаю, видимо, из-за отчества, кажется, будто Максим хорошо. Многие знакомые Максимы - большие умницы.


0
11.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну а у этих имен то же не айс потом отчества будут,то же тяжелые.Надо ,к такому отчеству имя мягче.может Александр.

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Николаев (Львовская обл.)

Незнаю,что и посоветовать у меня Владислав Ярославович,сейчас называем Владик,я ооочень довольно,что так его назвала,а вы сами подумайте,что вам ближе и как называть сыночку

0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

все имена очень хорошие, я даже выбрать не могу, но смущает то, что они сейчас очень распространенные

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

А я выбрала Матвей. Как-то смягчает и фаимлию и отчество.

Но бесспорно, все имена подходят.

0
05.07.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка

Вы знаете, я еще не видела голосования, но почему-то сразу подумалось Артём! А потом открываю пост, чтобы написать, а оно уже у Вас стоит))))

0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Все хороши, кроме Егора.... Не нравится имя вообще :-)

0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Максим-хорошее имя

0
05.07.2013
Ставрополь
Артем...почему-то у меня само вставилось....
0
05.07.2013
Имя... Подскажите какое лучше Тихон или Кирилл??? (отчество Иванович)

Похожие записи