жду мальчика, 39 неделя
Саратов
Подскажите какое лучше Тихон или Кирилл??? (отчество Иванович)
Мама мальчика (12 лет)
Саратов
ну как-то так у нас сложилось с мужем, что будем выбирать из двух, не против выслушать Ваше мнение и предложение по поводу других имен)
0
05.07.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
ну если из двух выбирать, я бы выбрала Кирилл)))Тихон тоже красивое имя, но мне больше по душе именно второе)) а я бы еще предложила бы имя Николай))
0
05.07.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Саратов
Почитайте характеристики имен. Может само все на места встанет
0
08.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Саратов
Конечно читали уже, мне и то и то нравиться)))) спасибо
0
08.07.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Тверь
А вы подумайте о внуках! Какое отчество вы им желаете))))Кириллович или Тихонович??
0
06.07.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Симферополь
Тихон Иванович - как-то мягко. я за Кирилла;)
0
05.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: