Войти
жду мальчика, 39 неделя Саратов

Подскажите какое лучше Тихон или Кирилл??? (отчество Иванович)

планирую беременность Москва

а только эти имена нравятся?

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

ну как-то так у нас сложилось с мужем, что будем выбирать из двух, не против выслушать Ваше мнение и предложение по поводу других имен)

0
05.07.2013
планирую беременность Москва
ну если из двух выбирать, я бы выбрала Кирилл)))Тихон тоже красивое имя, но мне больше по душе именно второе)) а я бы еще предложила бы имя Николай))
0
05.07.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Саратов

Почитайте характеристики имен. Может само все на места встанет

0
08.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Конечно читали уже, мне и то и то нравиться)))) спасибо


0
08.07.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

а Тимофей не нравится?Тимоха

0
06.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Тимофей в нашей семье уже есть, спасибо

0
06.07.2013
Москва

Я за Кирилла.

0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Тверь

А вы подумайте о внуках! Какое отчество вы им желаете))))Кириллович или Тихонович??

0
06.07.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

Тихон Иванович - как-то мягко. я за Кирилла;)

0
05.07.2013
Какое имя больше подходит? Егор, Георгий или..?

Похожие записи