Подскажите какое лучше Тихон или Кирилл??? (отчество Иванович)
ну как-то так у нас сложилось с мужем, что будем выбирать из двух, не против выслушать Ваше мнение и предложение по поводу других имен)
0
05.07.2013
Ответить
Москва
ну если из двух выбирать, я бы выбрала Кирилл)))Тихон тоже красивое имя, но мне больше по душе именно второе)) а я бы еще предложила бы имя Николай))
0
05.07.2013
Ответить
А вы подумайте о внуках! Какое отчество вы им желаете))))Кириллович или Тихонович??
0
06.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: