Войти

Подскажите какое лучше Тихон или Кирилл??? (отчество Иванович)

Оксана
Планирую Москва

а только эти имена нравятся?

0
05.07.2013
Ирина
Кирилл, 12 лет 10 месяцев Саратов

ну как-то так у нас сложилось с мужем, что будем выбирать из двух, не против выслушать Ваше мнение и предложение по поводу других имен)

0
05.07.2013
Оксана
Планирую Москва
ну если из двух выбирать, я бы выбрала Кирилл)))Тихон тоже красивое имя, но мне больше по душе именно второе)) а я бы еще предложила бы имя Николай))
0
05.07.2013
aisy
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЛёвушка, 12 лет 8 месяцев Саратов

Почитайте характеристики имен. Может само все на места встанет

0
08.07.2013
Ирина
Кирилл, 12 лет 10 месяцев Саратов

Конечно читали уже, мне и то и то нравиться)))) спасибо


0
08.07.2013

а Тимофей не нравится?Тимоха

0
06.07.2013
Ирина
Кирилл, 12 лет 10 месяцев Саратов

Тимофей в нашей семье уже есть, спасибо

0
06.07.2013
Людмила
Москва

Я за Кирилла.

0
09.07.2013

А вы подумайте о внуках! Какое отчество вы им желаете))))Кириллович или Тихонович??

0
06.07.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Тихон Иванович - как-то мягко. я за Кирилла;)

0
05.07.2013
Какое имя больше подходит? Егор, Георгий или..?

Похожие записи