Войти

ох уж эти мужщины...)

Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

не хочу обидеть, но я согласна с вашим мужем...какие еще пятна у ребенка, если что-то не съесть? требуют ваши гормоны, а не как не ребенок.

Ничего у мужа не требовала, и никогда не отправила бы его за чем-то, он ж не мальчик-паж по моим капризам бегать, эгоизм какой-то. Если мне чего-то хочется, записываю в список покупок на следующее посещение магазина.

0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

я тоже никого не отправляю,да и не охото мне ничего особого..просто он говорит что мы придумываем,чтобы налопаться пока беременны,пока никто ничего не говорит..

0
05.07.2013

+ мильЁн

0
05.07.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

 в школе надо было лучше учиться ))) тогда бы мысли про пятна не  было )))) там одна уже написала,что эгоизм мужа -это если он не испытывает в женой совместно токсикоза  ))))) 

0
06.07.2013
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Совместный токсикоз, ммммм))))  пойду своего обрадую, какая он у меня эгоистичная сволочь)))))))))

0
06.07.2013
Masha Shafran
Брянск

Какие это пятно могут быть?????????

0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

я много об этом слышала..если очень хочется чего то,надо обязательно поесть,значит в организме чего то не хватает..и потом на ребенке пятна бывают..да и сестра вот недавно второго родила,хотела говорит вишни,не смогла поесть,сейчас у малыша на голове маленькое пятнышко...я об этом давно уже слышала.

0
05.07.2013

при чем здесь вишня и пятнышко на голове? вы честное слово чушь такую говорите,а если вам водки ночью захочется и вы не выпьете,у ляли что похмелье будет?

0
05.07.2013

0
05.07.2013
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

суперрр!!!!)))))

0
05.07.2013
Natalia
Клин
Валяюсь!)))
0
05.07.2013
Masha Shafran
Брянск
Желание скушать какой то определенный продукт, означает нехватку какого то микроэлемента. Но я сильно сомневаюсь, что есть прямая взаимосвязь между пятнами на кожных покровах и тем , что вы "ночью не скушаете клубнику". Можно конечно у врача спросить,но ...  вы привели не убедительный  пример мужу))
0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

да причем здесь пример..я хотела беременных как то защитить,думала поддержите,а вы только камнями закидываете ппц!значит мой муж прав и умница!

0
05.07.2013
Masha Shafran
Брянск

Успокойтесь))) Мы не в курсе какой ваш муж и какая вы! Просто мы пытаемся вам объяснить, во-первых, что про пятнышки это чушь; во-вторых, что с такими примерами ваш муж будет уверен что все беременные ку-ку))

0
05.07.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

да обидно конечно, у меня еще бзиков не было коненчо, ноу меня впереди куча времени на них и я точно знаю, что мой муж помчиться на край света, если я что-то захочу.. 

хоотяя, как скзаать насчет того, что бзиков не было, просто мега чего то необычного не было, ночью, а так бывает вечером чего нибудь захочу, он принесет, а может даже и приготовит, а меня раз и воротить уже от этого начинает, он не обижается, понимает. 

Но про пятна я тоже впервые слышу)





0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

так я его и так не очем не прошу,стараюсь все сама сделать..а свекровь меня ругает,пусть говорит помогает..

0
05.07.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

правильно говорит, какая хорошая свекровь, моя б так сказала)

ведь забота это так важно в такое нежное время)

пусть она ему об этом скажет

я вечно все сама тоже делаю, даже щас пытаюсь, а муж орет, типо что он сам все будет делать, а я только гуляй, да отдыхай и кушай) научился убираться, посуду мыть, готовит. Короче прям домохозяйка, не ожидала от него, обычно тарелку не заставишь помыть, а тут)

Вчера хотела посуды чутка помыть, пришел на кухню, давай выгонять меня оттуда, сам схватил губку и давай намывать..


0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

какаой хороший у вас муж)))она ему об этом тоже говорит)но я надеюсь что это он все в шутку сказал вчера,а так если даже когда то захочу,я сама никого не отправлю в магазин,лучше встану с утра и сама схожу,да и свекровь постоянно спрашивает,чего хочу,чего купить?а я в ответ ничего,спасибо)она удивляется и иногда ругает меня,что я так мало ем и ничего особого не хочу)

0
05.07.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

ну может правда в шутку сказал) ну по поводу ничего особенного не хочу, это не беда) даже удобно) 

сверкровь молодец) моя только успевает повторять, беременность - это не болезнь, беременность - это не болезнь! как будто я повод даю какой то, чтоб она мне вечно это твердила, ношусь как сайгак, правда пока муж не видит)


0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

а моя свекровь носится со мной как больная)я уж мужу говорю что она так со мной,я ж не больная))ничего не разрешает делать)ладно хоть ремонт сделала у нас в комнате и то в первых день мне ничего не разрешала...немного она с дочкой сделали пару обоин заклеили и все..на след.день с мужем все доделали)с обеда до вечера работали)тогда она ниче не сказала..сказала только на завтра оставь,смотри чтоб живот не болел,я ж упрямая пока не доделала спать не легла)зато щас красота)

0
05.07.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

)))) бережет)))))



0
08.07.2013
marnetti
Ярослава, 12 лет 5 месяцев Краснодар

да уж... тут сказал-обидно...а у меня не сказал ни слова-так в тройне обидно....

позавчера пошёл на улицу вечером вперед меня-в магазин успеть, а я позже на минут 10 вышла...у нас хорёк живёт,пока шлейку достала,пока одела и не торопясь поплелись...дом-многоэтажка-крыльцо с хорошим кол-вом ступенек...а хорь такой,что пока каждую не обнюхает и пузом не проползёт-не спустится...вот я ж,значит,на пару ступенек ниже его,разговариваю с ним ласково,по чуток подтягиваю за шлейку (никогда его не спускаю с неё),смеюсь тихонько...и тут...когда я была почти на земле-слышу рычание глухое ...автоматически схватила хоря на руки,оборачиваюсь-псина....такая,небольшая,толстая...и продолжает рычать...смотрю-на лавочке 2 мужика и женщина очень громко разговаривают и смеются между собой (а я собак ужасно боюсь,особенно после того,как 2 года назад такая мелочь пузатая из под тишка вцепилась в ногу-про порванные штаны молчу уже,но шрам был виден около года)...громко спрашиваю в эту компанию,стоя и не двигаясь на лестнице-чья собака?уберите. тут один из мужиков поворачивается и передразнивая говорит-хорька своего уберите! собака,услышав его,побежала прочь....я смотрю-мой идет с магазина,подошел,спрашивает-в чем дело...я объяснила...смотрю,мужик этот (а те двое уже ушли),одевает поводок на собаку (он был ну совсем слегка выпивший),и подходит к нам и начинает типа-кто ты такая? что тебе собака сделала? я объяснила,что боюсь собак,т.к. укусила однажды меня,на что эта мразь мне говорит-а я хорьков боюсь!!! я говорю,что мой хорь на привязи постоянно-он мне в ответ-ты чё не видишь,что моя собака под присмотром...потом начал что-то типа-подожди,я ещё узнаю с какой ты квартиры...а ты живёшь или вообще снимаешь...?-я поворачиваюсь и говорю-а вы что,мне угрожаете...??? он замялся чуток и на попятую....потом косился весь вечер и снова свою шавку с привязи отпустил...и вот всё это время мой не проронил ни слова.молча стоял рядом. и уже не первая такая ситуация,когда он молчит-вернее,он ещё ни разу не заступился за меня и слова не сказал...хотя,вроде,не тряпка...своё дело и коллектив есть-там его уважают....

а мне так обидно было,что я ему высказала всё это его молчание,и что не впервой уже.... вечером с ним не разговаривала...утром встала-тоже ему ни слова...он подошёл-Наташ,ну всё,я на работу...я просто сказала-пока...и тоже на работу стала собираться (но я работаю по 3 суток)...так он даже не извинился...

мы в августе собрались расписываться....если честно,я даже не знаю теперь...я разочарована таким отношением...может я слишком критикую и всё близко к сердцу принимаю,но мне кажется,что если тебя любят,то точно уж заступятся,чтобы показать,что ты под защитой...а у нас получается,что я сама отстаиваю....не знаю....но мне до ужаса было обидно за себя...почувствовала себя так-что он есть,что его нет....

0
06.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

дорогая моя,так сильно не переживай,думай лучше о лялечке..у меняя был бывший такой,как баба,я его послала куда-подальше..а советовать тебе не могу,потом еще виноватой останусь..ну я считаю мужик должен защищать свою девушку..что за жизнь такая пошла?надо наоборот мужиков защищать..сильный пол еще называется..

0
07.07.2013
marnetti
Ярослава, 12 лет 5 месяцев Краснодар

спасибо большое за поддержку...в загс,вот пока уж и не горю желанием....посмотрим,что будет дальше...а по поводу защиты семьи ты права...сейчас женщина считается сильным полом в большей степени...

0
07.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

мужики щас девочки ранимые..

0
08.07.2013
Пятна 
Мне везет, мне ничего эдакого не хочется, только кислого и не ночью :)
0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

и мне не хочеться,вот он и начал говорить про остальных беременяшек что придумывают,ладно хоть ты говорит не такая..

0
05.07.2013

Для мужчин беременность не понятна, поэтому не стоит чего-то от них ждать

0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

блин,просто хотелось от него другого услышать..я ж и так от него ничего не требую,все сама..

0
05.07.2013

Даже внимания не обращайте.

0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

не буду)


0
05.07.2013
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я такие истерики закатываю. Домой не пускаю если он не купит то что я хочу.  У меня первые три месяца жуткий токс был я зеленая ходила он меня так жалел что на задних лапках ходил.)))) Все так ко мне относились приносили то что я люблю и все волновались жутко было брбрбр. Правда ночью я не просыпалась ничего не просила только рано утром один раз торт попросила но магазин был закрыт и он мне купил позже.  


0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск
мне особого ничего не хочется тоже,тьфу,тьфу,тьфу)я если ночь даже захочу поесть,не ем или кефира поью и ложусь..
0
05.07.2013
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

 Я так по пути прошу купить. Сейчас конечно если хочу сама хожу  покупаю. А когда не хочется вообще кайф. Легкой вам беременности! Такие причуды это очень редкий случай так что ваш муж может так особо и не переживать. 

0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

да ему и некогда по моим запросам  бегать,вечно на работе)

0
05.07.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Это эгоизм чистой воды, когда женщина, прикрываясь беременностью, начинает капризничать перед мужем.

0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

я конечно удивляюсь некоторым,потому что в моем повидении ничего не поменялось,я наоборот стала спокойней..

0
05.07.2013

Эгоизм - это если муж, который не носит ребенка, не испытывает токс и прочих "радостей", не может оторвать свой зад и выполнить каприз жены. 

0
05.07.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Вот, именно каприз. Каприз и потребность - это разные вещи. Многие женщины, к сожалению, не задумываются, что вследствие потакания своим "беременным капризам" они взращивают капризность у своего будущего малыша. Здесь есть внутренняя духовная подоплека.
А муж, вообще-то он работает, обеспечивая семью, и тоже устает.
Конечно, подразумевается, что в нормальной семье люди оба заботятся друг о друге. Но забота - это не потворство причудам.


0
06.07.2013

Капризы бывают разные. Я считаю, что женщина - существо, которое может позволить себе капризы. В этом нет ничего плохого, если соблюдать меру. Тем более, беременная женщина. И мужчине, в таком случае, доставляет удовольствие выполнять эти капризы, делать приятное любимой. Во всяком случае, у меня так. Не похоже, что мой муж несчастен   

0
07.07.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Я вот считаю, что дело вовсе ее в пятнах! Муж обязан терпеть капризы своей беременяшки! Это же проявление заботы, мы таким образом делим с ними беременности, чтоб мужья тоже принимали участие! Вот мой пойдет хоть за чем я его отправлю, блин магазины круглосуточные у всех под рукой в минутной доступности, я и сама хожу даже поздно ночью если очень хочу, а мой на смене! Это ведь не трудно!
0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

так я и хотела вот это объяснить..охото внимания и заботы..а меня вот закидали чем попало(

0
05.07.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Не переживай, они просто не поняли и между строк не прочитали чего именно тебе не хватает! Мой вот тоже иногда не понимает почему я не могу сама встать и что то взять или наклониться :-) Ничего, просто каждый раз пузиком ему тычу и напоминаю что мы уже заслуживаем особого отношения! Такие уж они наши мальчишки :-)
0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

так он и так делает о чем я попрошу..просто разговор был о всех беременяшек..я сказала,некоторым даже охото цемент попробовать..и говорила что ночью кому то чего то охото.вот он и начал говорить это вы типо придумываете..я думала поддержат меня просто,а тут как получилось..

0
05.07.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Я вот даже знаю случай, что беременяшка ночью на такси поехала рельсы с железной дороги то ли нюхать, то ли облизывать :-) моя знакомая глиняный горшок грызла, а другая медовые акварельные краски ела! У всех свои причуды! Причем кто бы там не был причиной, малыш или гормоны, но такое наверное и правда трудно выдержать, они ведь не виноваты :-) А уж без поддержки мужа и вовсе свтхнуться так можно!
0
05.07.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

пятна у вашей ляли будут скорее от нехватки осведомленности у мамы ,чем оттого,что она не съест что-то! как понять -"разбудить ночью" ?ничего ,что он на работу должен ходить,а  вас ,вроде,как отпуск дается -"по уходу за ребенком! !!!вот сидите и ухаживайте!

0
06.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

да блин,никто его не будит ночью,мы просто разговаривали про беременных и их причуды..не понимаете,а осуждаете!


0
06.07.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

да что тут понимать? одно высказывание - пятна у ляли будут -уже о многом говорит ))) пардоньте,а где у ребенка тогда пятна будут ? )))) 

0
06.07.2013
Наталья
Владимир, 12 лет 6 месяцев Тольятти
я вот тоже считаю, что некоторые женщины иногда конечно через чур перегибают палку, а может у всех по разному...я вот беременная и у меня ни разу не было ни днем  ни ночью такого дикого желания на какие-то конкретные продукты, ну хотелось конечно много чего, так мне и не беременной так же всего этого хотелось всегда, фрукты, мороженное, семечки соленые, ну пойду да куплю, что такого... но чтоб мужа своего поднять беги купи что-нибудь срочно... было один раз ночью кальция погрызть хотелось, а муж в третью смену работал, но ничего со мной не случилось, как выспалась, утром пошла да купила))))
0
29.09.2013
ЛАДА ГАЙ
Барселона

меня ни разу из еды ни на что не тянуло, сейчас на 9 месяце
были конечно неожиданные хотения (увижу банку соленых огурцов в кино и тоже хочется, пройдет 15 минут и уже не хочется - такое у меня и до беременности, кстати, было, всегда)
На сладкое тянуло, но меня всю жизнь на сладкое тянет, до Б объедалась шоколадками и пироженками во всю
Но во время старалась себя держать в контроле, тк не хорошо это все таки
Поэтому с мужем я вашим согласна  в чем-то
В обидно вам, скорей всего из-за гормонов, мы ранимые создания и нам все в душу западает слишком близко
Он, наверное, в шутку сказал
Пятен у ляли точно не будет, если вы ночью не поедите, что приспичит
А вот морально будет и вам и ляле приятно, если он поедит и все таки что-то принесет! Вы и не такое заслужили! Ведь вы ребеночка вынашиваете и растите!

0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

спасибо)лучше бы я это не писала,только еще обиднее стало..(

0
05.07.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Про пятна это вы жжете, конечно  Я мужа никуда не отправляю. Ночью тем более. Муж - не мальчик на побегушках, чтобы по первому вашему требованию бежать за вашими хотелками.
0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

так а че отправляю?мы просто разговарились об этом..


0
05.07.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

ну так потому и не отправляете, что фиг пойдет)))

0
05.07.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

++++!!!!

0
06.07.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Женщине от мужчины нужен не "пирожок", а ГОТОВНОСТЬ мужчины купить ей этот "пирожок". Тут же еще ничего не попросили, а вам уже открыто заявили, что шли бы вы лесом со своими будущими запросами. Мне бы тоже обидно было.

Я бы просто так и не послала у магазин ночью никогда и за 2 беременности ни разу такого не было, но блин, я уверена, что мне не откажут - и это правильно!

0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

так вот и мне обидно,как будто я попросила сходить куда то..а девочки походу меня совсем не поняли...только обидели и все..

0
05.07.2013
ЛАДА ГАЙ
Барселона

золотые вы слова говорите! все правильно!

0
05.07.2013
ой, у меня вообще говорит, что напридумываем мы себе беременные проблем кучу) и типо в нэте начитаемся всякого, и сами себя так ведем..) но помимо этого, и накормит, и напоит, пусть и среди ночи)))) они такие. никогда не поймут нашего состояния!
0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

вот с вами я согласна)

0
05.07.2013

Я своего отправляю, не ночью, но все-таки. Ребенок общий, не для себя рожать буду. Пусть побегает.

0
05.07.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

мне кажется вы правы)ребенок то совместный)

0
06.07.2013
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва
у меня муж может и в час ночи сбегать но при том условии если он сам не спит
0
05.07.2013
Поддержите! Уже злости не хватает... печалька((расстроилась

Похожие записи