Войти

печалька((расстроилась

Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

не знаю как у вас в Горловке, а у нас в Кривом Роге на УЗИ в генетическом центре в 21 неделю я платила 50 гр. чтобы узнать пол ребенка. Мужа и дочек пустили со мной без проблем. А вот подруга ездила в частную клинику, и платила за то чотбы муж присутствовал. Возможно и от вас ждали денег.

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

в больнице только за гель взяли...а так узи в горловке от 100грн с фото 150грн

0
05.07.2013
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

у нас в генетическом 80 гр, а по частным 200 гр. Дороже чем у вас

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

ого))мда

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

вот а вдруг снова попой ко мне


0
05.07.2013

я тоже в этом центре была. платила за само УЗИ 200 грн. а пол нам и так сказали. бесплатно. плюс еще и в протоколе написано было.

0
05.07.2013
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

может потому что вы иногородняя? странно что настолько дороже..

0
05.07.2013

не поняла, вы платили 50 за само узи или за то чтоб пол узнать?

0
05.07.2013
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

у нас в генетическом центре в 21 неделю узи бесплатно, но чтобы узнать пол, нужно платить 50 гр. а так в 12 недель и в 32 недели я платила за узи 80 гр, это типа на благотворительные взносы.

0
05.07.2013

я поняла. со мной немного не так было.

0
05.07.2013
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

в 32 недели там пишут пол в протоколе всем бесплатно, но мне хотелось знать в 21, пришлось заплатить

0
05.07.2013

я не в 32 была, а в 20)))

0
05.07.2013
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

ну вот я ниже вам написала)

0
05.07.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

а я в жк на узи не хожу,только к проверенному врачу в платной клинике.Так нам всегда все рассказывают,показывают,делают снимочки и папу пускают смотреть.

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

эх нужно было и мне пойти

0
05.07.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

можете и сходить через недельку,вреда для плода не принесет,а вот радости вам и папе добавит!только спросите можно ли с папой на узи,а то вдруг не во всех центрах пускают.

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

вот а некоторые говорят что вред еще не доказан...может и вредно))

0
05.07.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

на каком-нибудь старом времен прадедушек аппарате узи точно вредно:)))
а так вам решать,не хотите не идите,ждите 30 недель.

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

нет конечно я пойду!!!не дотерплю!!просто я уже делала 5 узи..так как на раннем сроке лежала на сохранении...вот думаю нормально ли  это??все в шоке

0
05.07.2013
вы же пользуетесь сотовыми, компьютерами, свч каждый день, но почему-то не задумываетесь о вреде, а как на малыша посмотреть 10 минут, то сразу о каком-то вреде вспоминаете
0
07.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

я просто уже 5 раз делала

0
07.07.2013
ниче страшного, тем более вы уже большие
0
07.07.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

а вы из Горловки Донецкой области?

0
17.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка
да из горловки!!

0
17.07.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

землячка)))а это узи не в детском отделении второй больницы случайно делали?

0
17.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

да да там и делала))

0
17.07.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

фото они делают(если попросить+10грн. дать).мало ли,может захотите))

0
17.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

я туда больше не пойду точно....мне сказали что не делают

0
17.07.2013

При скрининге в 22 недели в ЖК,врач УЗИ  быстро меня посмотрела, продиктовала размеры плода медсестре и все. экран был повернут только к ней,мне ничего не показывала.Я спрашиваю ":А пол? Кто там не видно?",она,мол,нет,отвернулся и зачем вам это?

Я тоже расстроилась,так как долго ждала этой даты. Я через три  недели сходила в платную клинику на УЗИ (внепланово,для себя в 25 недель).Со мной поехал муж и наша дочь. Они решили подождать меня в машине,я говорю,давайте со мной,вдруг разрешат? И нам разрешили. Сначала врач смотрела нашу малютку,развернула экран,чтобы всем было видно.И сразу сказала,что у нас вторая дочь....Посчитала все позвонки в позвоночнике,муж был в шоке,что даже такое можно увидеть.Показала нам зрачки крошки!!!Сказала,что врожденной катаракты нет. даже каждый пальчик на ножках и ручках посчитала и показала нам.Такая прелесть. Потом доктор попросила моих подождать меня в холле,а сама посмотрела меня еще и трансвагинально,так говорит, лучше размеры шейки матки видно.Муж потом всю дорогу за рулем сиял от восторга и удивления,как там все хорошо видно было. Поэтому думаю,чуть позже,стоит Вам сходить в частную клинику. Отношение совсем другое.Разница огромная.

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

тоже самое и мне сказали((думаю как и вы схожу позже сама в частную...но боюсь а вдруг снова отвернется??зря деньги отдам(

0
05.07.2013
ЛАДА ГАЙ
Барселона

Сходите! Ребеночек часто меняет позицию, двигается. Можно даже его попросить перед узи, что повернулся! Я верю, что дети нас слышать.
А лишнего узи бояться точно не стоит, если аппаратура хорошая и современная. В Испании узи делают каждый месяц, все измеряют, проверяют, поэтому вреда это точно не приносит. Конечно наши бабушка и мамы могут считать иначе, но в конце концов они рожали 50-60-40-30-20... лет назад!

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

спасибки

0
05.07.2013

Конечно сходите! Я в принципе не понимаю смысла узи в жк, все равно смотрят плохо. Нормальное узи минут 30.

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

спасибки

0
05.07.2013
я тоже не понимаю, ходила платно - смотрели минут 30, в жк 3-4 минуты и свободна
0
07.07.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

У меня на втором УЗИ ребенок тоже спрятался. Зато через пару недель делали планово ЭХО КГ, я попросила врача пол посмотреть, мне сказали. Можно также на УЗДГ попросить посмотреть. У нас его тоже отдельно планово делают. На третьем УЗИ кстати малышка тоже ничего не показала.

0
10.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

прикольненько!



0
11.07.2013
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Я тоже бегала платно. С нетерпением ждала 20 неделек. 40 минут счастья, с мужем.

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

ого 40 минут...


0
05.07.2013
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Угу, 2 монитора было мне и мужу с врачом. Показывал всё-всё! И глазки и пальчики, и ручки-ножки, причинное место, и в 3Д и так и сяк.

0
05.07.2013

Сходите к платному врачу ;))))))))) Расстраиваться очень вредно :)))) А УЗИ-не вредно,это все предрассудки из серии-нельзя вязать или стричься.У меня по показаниям знаете сколько узи было?ого-го И у многих так,каждую неделю смотрят

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

ого...спасиб

0
05.07.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Катюнь, не грусти! сходите на плановое, там еще и видео запишут-память такая!!!! плюс съешь шоколадку перед узи (все рекомендуют)-деть активный будет :). 

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

спасибки))так и зделаю

0
05.07.2013

Я против частых узи, но в таком случае бы точно пошла, через недельку-две)) Папе нужно увидеть свое чудо, да и пол нужно узнать)

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

спасибки



0
06.07.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк
Сходите платно, там и мужа пустят и на большом экране увидите малыша, и фотографии сделают и все расскажут подробно. Я не утерпела до 2 скрининга, в 14 недель побежала пол узнавать)))
0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

))спасибки

0
05.07.2013

с ребенком все хорошо, разве это не главное?

сходите если сильно не терпится.

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

все хорошо)))но так хочется знать кто там доча или сыночек

0
05.07.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Узи в принципе лучше делать в платном центре а не в жк

0
05.07.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

Сходите, если очень хочется)



0
05.07.2013
ох уж эти мужщины...) Бесят !!!!

Похожие записи