Войти

Отдых

Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Я езжу на море. Единственное, что я бы в Форос поехала. В Евпатории грязно очень, покупаться не получится

0
05.07.2013
Ася
Глеб, 22 года 11 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если нет никаких угроз то конечно можно и нужно отдыхать.отдых всем идет на пользу:)

0
05.07.2013
Анастасия
Ариша, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Ярославль

спасибо за отзывы

)


0
05.07.2013

А чем опасно может быть? Я до родов везде езжу

0
05.07.2013
Можно ли сейчас есть арбузы? Захотелось борща с уксусом...

Похожие записи