Войти
жду девочку, 29 неделя Ярославль

Отдых

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Я езжу на море. Единственное, что я бы в Форос поехала. В Евпатории грязно очень, покупаться не получится

0
05.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург

Если нет никаких угроз то конечно можно и нужно отдыхать.отдых всем идет на пользу:)

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

спасибо за отзывы

)


0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А чем опасно может быть? Я до родов везде езжу

0
05.07.2013
Можно ли сейчас есть арбузы? Захотелось борща с уксусом...

Похожие записи