Собираемся с мужем съездить отдохнуть в начале августа на море, в Евпаторию. (поездом)
Будет 29-30 неделек.
Не опасно ли на таком сроке?
Собираемся с мужем съездить отдохнуть в начале августа на море, в Евпаторию. (поездом)
Будет 29-30 неделек.
Не опасно ли на таком сроке?
Я езжу на море. Единственное, что я бы в Форос поехала. В Евпатории грязно очень, покупаться не получится
Если нет никаких угроз то конечно можно и нужно отдыхать.отдых всем идет на пользу:)
А чем опасно может быть? Я до родов везде езжу