Войти
AirmNadya
Олеся, 2 года 6 месяцевВлад, 4 года 5 месяцев Ростов-на-Дону

Отдохнуть в Крыму, где?

Лучший ответ

Идем дальше
Валерка, 10 месяцев 20 дней Санкт-Петербург

Обожаю Евпаторию, Поповку, Мирный, Севастополь!

0
10.08.2024
AirmNadya
Олеся, 2 года 6 месяцевВлад, 4 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Идем дальше, это много. На первый раз какой-то один вариант. Из тех, что заинтересовали Евпатории, значит, плюс ставлю. Спасибо большое и теплое
0
10.08.2024
Идем дальше
Валерка, 10 месяцев 20 дней Санкт-Петербург
AirmNadya, Евпатория - особая любовь
0
11.08.2024
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 16 днейПланирую Ростов-на-Дону
AirmNadya, ну вот Севастополь с его военной тематикой и все территории м военными базами я сейчас вообще не рекомендую
0
11.08.2024
AirmNadya
Олеся, 2 года 6 месяцевВлад, 4 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Лиса, я не рассматриваю большие города. Нам бы что-то спокойное, красивое, комфортное и не по цене самолета )
0
11.08.2024
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Коктебель - были в 2018 году. Переболели ротавирусом,т.к. туда в море сливалась канализация. Не очень советую) ну и вообще это скорее деревушка, насколько я помню.

В тот же раз ездили в Судак к знакомому на полдня- в принципе понравилось! Но мы тогда были бездомным, свободными, не знаю как там с детьми. Пляж неподалёку от Коктебель и Судака- Меганом. Хороший
0
10.08.2024
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва
Яна, ахаха. Автоисправление. Не бездомными, а бездетными
0
10.08.2024
AirmNadya
Олеся, 2 года 6 месяцевВлад, 4 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Яна, )))). А я зависла над "бездомными" ))). Спасибо
0
10.08.2024

Крым объездили вдоль и поперек и наш фаворит- Евпатория и далее по западному побережью.Судак/Алушта-каменистый берег,часто холодные течения и не самое спокойное море,хотя для моего мужа-это скорее плюс🙈Также многие пляжи расположены на склонах и возвращаться потом в гору .Коктебель мало чем отличается от Феодосии. Самое теплое море в Евпатории и далее по западному побережью.Там также меньше всего людей,пляжи песочные,либо микроракушечник.Вдоль дорог растет миндаль).Единственный минус Евпатории-это степь,поэтому живописных пейзажей с горами/холмами как в том же Судаке не будет.

0
10.08.2024
AirmNadya
Олеся, 2 года 6 месяцевВлад, 4 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
frau_anna20, спасибо большое. Значит, и Коктебель мимо
0
10.08.2024
Настасья
Роман, 1 год 2 месяца Краснодар

Из побережья больше всего понравилось в Судаке) прям в свмое сердечко 🥰

0
10.08.2024
AirmNadya
Олеся, 2 года 6 месяцевВлад, 4 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Настасья, Судак, похоже, в фаворитах. Завтра повнимательнее еще о нем почитаю. Благодарю
0
10.08.2024

С Судаком ничто не сравнится.

0
10.08.2024
AirmNadya
Олеся, 2 года 6 месяцевВлад, 4 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Оксана Оленева, благодарю, плюс Судаку. Почитаю о нем еще
0
10.08.2024
Сон в руку или просто совпадение? Заказ отменен по вашей просьбе (!)

Похожие записи