Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Улан-Удэ

Пить йодомарин или не пить

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

я с сыном пиала др. коммплес витаминов,  а с дочкой   из-за того,что до беременности набрала вес- вообще назначали только фольку и при угрозе  дрю витамины и все.

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

А от йодомарина что вес больше набирается, что вам его не назначили? У нее сейчас есть проблемы с весом, но врачи пока не могут понять от чего.

0
09.07.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
  мне назначали только фольку с дочкой, и когда угроза была отдельные витамины . и йодомарин не назначали, может из-за  него не знаю
0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
В первую беременность прописали сразу же - "чтобы ребеночек был красивый и умненький". В этот раз сама себе назначила, гинеколог только подтвердила. У нас тоже район по йоду проблемный, да и вообще теперь надо в два раза больше, чем мне одной) Правда, на той неделе нашли узел в щитовидке, у врача еще не была, интересно, что скажет.
0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

У меня сестра в Иркутской области как раз живет. Я знаю, что там у нас проблемы с йодом, морей нет. Местный эндокринолог ей сказал Ну пей тогда. Напишите потом  что вам врач скажет.

0
10.07.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Вам не тут спрашивать надо, тут не врачи. А ей нужно идти к эндокринологу.

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Эндокринолог из другого города ей назначал. Сегодня она сходила к местному эндокринологу и ей сказали Ну пей тогда. То есть они сами ни хрена не знают и им все пофиг.

0
09.07.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

мне назначали йодомарин на 6й неделе беременности и назначают до сих пор, причем это были разные Г. Многие врачи сходятся во мнении, что у нас у всех недостаток йода и он показан практически всем. Пусть она сходит хоть на платную консультацию к другому Г, только обязательно скажет про узел

0
09.07.2013
Мама двоих (25 лет, 25 лет) Яя
У нас всем беременяшам прописывают, т.к. север - нехватка йода. Я тоже пила где-то до 18-19 недель, пока у меня лицо не обсыпало (видно переизбыток получился), перестала пить сама и всё прошло, потом просто Г. сказала, что не пью, она нормально отреагировала.
0
09.07.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск
У меня проблем с щитовидкой нет, на осмотре эндокринолога сказала что все нормально, гормоны тоже все хорошо, тоже прописала Йодомарин, в первую беременность не пила и сейчас не буду, не вижу смысла зачем?

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Вообще, Г к йодомарину не имеет никакого отношения. Мне его эндокринолог назначила, пусть ваша сестре тоже к нему сходить. Если у нее и раньше дефицит йода был, то с Б он только усилится( 

0
09.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

я тоже считаю, что надо у врачей было это выяснять. Г. сказать, что узел и что назначили, и в свою очередь узнать, почему нельзя пить сейчас. Ну это же просто форум!

я пью по назначению Г, но у меня нет узлов на щитовидке. 

0
09.07.2013
Клин
В первом триместре не пила, не назначали. Со второго пью фемибион 2, там 150 мг йода. Анализ на гормоны щитовидки сдавала и раньше до Б, и вот буквально пару недель назад - все в норме. 
0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Йодомарин всегда на более поздних сроках назначают.после 12 недель точно.раньше он просто не к чему
0
09.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
а девушка говорила про узел? может врач забыла про это? мне не назначали йогдоморин ни в ту ни в эту беременность в 1 триместре разные врачи.

0
09.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Пью всю Б, хотя проблем с щитовидкой  нет, но он обязателен при Б.

0
09.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Тобольск

Мне сразу же прописали и на всю беременность

0
09.07.2013

Я до сих пор пью.

0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Воронеж

мне йод сразу назначили, щитовидка проблемная

0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

я пью с 5 недель

0
09.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

я в первую бер пила,но на более поздних сроках

0
09.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне йодомарин на позднем сроке назначили,но я его так и не пила)))

0
09.07.2013
С праздником!! Нет аппетита((

Похожие записи