Девочки как считаете, нормально, что у меня нет аппетита??
Срок небольшой, несколько дней назад узнала о беременности.
Голод есть, а аппетита нет((( Что мне не предлагают - я не хочу! А хочу что-то другое. Может потому, что я в другой стране и не хочу их еду??? Это очень важно для беременной кушать именно то, что она хочет? или главное чтоб питаться и не сидеть голодной? Я вообще не хочу то, что мне тут предлагают...хочу своей еды, салатик зимний, борща, или котлетку с пюре((((((