Войти

я что могу поделать??

Солнышко ты моё! Не переживай так! Представь лучше как подросшие братья будут долгожданную сестру любить и защищать! Это же здорово! Не слушай никого, кроме своего мужа и сердца (почему-то в фольклере очень много сказок о том, как жена мать свою послушала в важном и только бед натворила, которые потом расхлёбывала). Я понимаю, что обидно, из-за реакции мамы. Я понимаю, что тебе обидно, потому что ждала дочь. Но то, что у тебя будет еще один замечательный сын лишь доказывает состоятельность твоего мужа. (есть примета, что мальчики рождаются только у состоявшихся мужчин, которым есть чему сына научить, пример подать, а пока мужчина не готов - рождаются девочки) Думай об этом и гордись своими мужчинами, своими защитниками и опорой. Придет время ты им дочь и сестру еще подаришь.
0
09.07.2013

Ну тогда, думаю, я троих дочерей ещё дождусь ))

0
09.07.2013
У моего друга 2 брата еще. Так мама младшего ждала как девочку и тоже очень расстроилась, когда сказали, что мальчик (перепады настроения у всех беременных одинаковые). Благо это было уже на 40 неделе: ей гинеколог сказала-что ты переживаешь, главное, чтобы не голубой! Она так хохотала, что роды начались)).
 
0
09.07.2013
Ничего, даже если рожу - и окажется вдруг мальчик (а уже 3 узи девочку показали), просто придётся в срочном порядке закупать соответствующую одежду, а всё накупленное розовенькое отложить на потом)))
Кстати, у моего папы три дочери (я, сестра, и ещё дочка недавно родилась от новой девушки), и у маминого брата тоже три дочки. И если посмотреть на этих мужчин - действительно у всех на редкость нетвёрдый характер и нет особой ясной позиции в жизни)
0
09.07.2013
А я очень хочу сыновей 4 и лапочку дочку))
0
09.07.2013
Желаю удачи!))
0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

спасибо, я мать особо не слушаю и в принципе знаю. что она перебесится тоже самое с Андрюхой было, она до последнее ждала девочку. щас его любит. но вот вся ситуация в целом напрягает.. знаю, что справлюсь, щас нарно просто минутная слабость

0
09.07.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Пиздец!!!!!Я думала,что у меня свекровь шизанутая на девке помешалась,но ваша матушка просто чемпион по дурости! Не хотят малыша и не надо, вы же для себя рожаете и для мужа.Вы любите своего зайку и ждете,а то что поплакали ничего страшного.Я тоже плакала,т.к. меня все на девку настроили,все твердили,что у нас точно девочка будет.А сейчас я жду и просто обожаю своего чемпиона,маленького богатырька!!!А свекрови сказала,чтоб свалили от меня со своей девкой,второго тоже теперь пацана хочу!!! Вот вырастут ваши мальчики сильными и умными,будут вас защищать,помогать,мальчики больше мам любят.А вообще я в ахуе от таких людей,вместо того чтобы радоваться внукам и благодарить Бога за то,что дает здоровых деток,у них в башке происходит какая-то херня,скопление мусора просто! Что поделать,бабы дуры не потому что дуры,а потому,что бабы!!!

0
10.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново
точно- точно, бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
0
10.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

людям всегда мало, дают одно, а хочется всего и побольше... перебесится

она просто говорит. что мальчикам мамы в старости не нужны...

0
10.07.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Это как воспитать.Есть такие девочки,что волосы встают от них дыбом!!!! Я среди своих знакомых не знаю ни одного парня,который бы плохо к маме относился.Мне кажется,что у мужиков мама,что корова в Индии-священна!А в дом престарелых и дочь сдать может!

0
10.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

ну да, я вон на брата смотрю и друга семьи. два взрослых мужика.. бабы бабами. а маме звонок вечером обязательно.. каким бы пьяным не был с какой бы красоткой не гулял

0
10.07.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Забей ты на всех! Все идет хорошо,кого Боженька подарил,того и будем любить.Главное,здоровенькие чтоб были и умненькие.А твоя мама еще пожалеет что так говорила,вот вырастут мальчишки,мужчинами станут,привезти-увезти бабушку,что-то по дому сделать,да элементарно сумки тяжелые поднять,мебель передвинуть,собрать и т.д. и т.п. Девочка этого не сможет -))) Я практически без отца росла и тааак задолбалась быть сильной,чинить технику,пробивать трубы,помню маме на 8 марта решила микроволновку подарить и перла ее сама.Все налегке идут,им мужчины все несут,а я с печкой в обнимку,красная вся.Почему-то это очень запомнилось,так что буду и третьему сыну рада. Хочу женщиной быть,а не бабой,которая все сама!

0
10.07.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Маш,не слушай ты никого! а мама вообще ппц, слов нет! ей потом стыдно будет перед внуком! все со временем образуется,и ты смиришься и найдешь плюсы, и остальные отстанут. меня тоже на работе все жалели,но я их не слушала, нервы и малыш дороже! 

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

Ань я изначально была настроена на мальчика, вернее была позиция , кто будет и хорошо.( блин у меня цикл ели наладился и больше года не могла забеременеть)просто все окружающие как узнали , что беременная стали носится с ДЕВОЧКОЙ

0
09.07.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
да, почему то считается,что если первый мальчик, вторая обязательно должна быть девчка,а если не так,то это чуть ли не горе....а мне вот сегодня сын стул свой в коридоре уступил,чтоб я обулась) ну кто еще о нас так позаботится?))только сыновья
0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

а мой в пупок кричит вылезай я твой друг

0
09.07.2013
Александра
Полина, 15 лет 6 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 6 месяцевЗолотуличка, 8 лет 10 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ивантеевка

Видишь, как все здорово!!! Не расстраивайся, значит Богу так нужно! 

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

вот я тоже так думаю, значит кто-то там решил, что мне надо еще одного сына

0
09.07.2013
аааааааа,клёва как!!!!!!!!!!!!!
Андрюшка-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
0
09.07.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

)))супер. мой сегодня спросил,можно ли он себе малыша заберет))

0
09.07.2013
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
09.07.2013
Комментарий удален
0
09.07.2013
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

во время беременности я ходила как пришибленная.. раааадостная... без меры))) а вот сейчас перепады случаются. был не прав. спылил. удалил;)

0
09.07.2013

Благодарю))

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

я не мальчика не хочу.. я ситуацию воспринять не могу, почему все вокруг  так себя ведут

0
09.07.2013
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва
удалила... пардон.. просто....не гневи Бога... а маме жестко объясни...что это твой любимый ребенок, и неважно, какого он пола!
0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

ей бестолку. щас хочет так ходить пусть ходит. уверена , что после роддома будет с коляской расхаживать и говорить. ну наш в подоле не принесет а вам с девочкой надо аккуратней...

0
09.07.2013
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

ох уж эти маааааамы!

0
10.07.2013

Мария то что мальчик - это еще не сто процентов. Моей подруге всю Б говорили мальчик в итоге девочка родилась=)) 

Да и какая разница кто родится? Это же Ваш ребеночек! Муж рад! А Вам что еще надо? Какая разница что там говорит мама? 

Перестаньте нервничать, у Вас и так тонус! Если конечно Вы хотите этого ребенка!

Я Вам так скажу. Ровно год назад  я была беременной. И мне сказали на УЗИ 100% - мальчик! Даже фото половых органов мужу дали. Я так расстроилась, я всю жизнь знала что у меня будет девочка и тут мальчик. Все во круг говорили мне что я дура и надо радоваться тому что есть и т.д. И какая разница кто родится, но ребенок наверное понял как то что я не хотела мальчика... И в итоге у меня случились преждевременные роды, мой сын умер... 

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

да мне все равно кто будет, мне тяжело от того, что вместо поддержки все плач устроили, как будто у всех должны обязательно быть и мальчик и девочка, хрен с ним с тетками на работе (хотя у них у всех сыновья, причем по 2) мне из-за мамы обидно

0
09.07.2013
Я вот тоже не понимаю такого, будто дети обязательно должны быть разного пола. Сама мечтаю о троих дочках)) Но если вдруг мальчик - тоже классно) Уже и имена на все случаи жизни готовы)
0
09.07.2013
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

Не обращайте вы ни на кого внимания.Когда год назад мне сказали, что у меня будет сын, я тоже расстроилась, потому что так как и у вас все и все говорили что будет девочка, но когда я родила и впервые увидела эту кроху жизни без него не представляю.

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

да понятно. что я буду рада, я говорю в целом ситуация напрягает, сейчас уже старший к пузу прижимается и в пупок кричит братик я твой друг

0
09.07.2013
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

здорово, что у них уже сейчас такая связь)))))

0
09.07.2013

м да..от кого не ожидаешь такого так это от мамы((((((((((

Зай.не расстраивайся-низя тебе!

У меня подружка на меня насмотрелась.я тоже без умолку про девочку щебетала,пока обе беременные ходили,так тоже плакала

что мальчика показало.

Так сейчас со смехом вспоминает,говорит не представляю чего бы я с девочкой делала)))))))

мальчишкам друг с другом интересно будет,да и тебе полегче,уже знаешь что к чему)))))))))

Вот дай мне мальчика маленького,я как после первых родов на него глаза таращить буду и боятся сделать что нибудь не так,а вот с девчонкой поуверенее чувствовать буду...

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

вот именно в маме весь и подвох....когда с узи пришла. даже не знала как ей сказать..она ведь уже пупсов купила и коляску игрушечную

 блин моему мальчику радуется только генеральный директор, да водитель на работе

(ну и муж с братом ,как самовар сияет)

0
09.07.2013
бааабушка........
они как всегда вперёд паровоза бегут......
Маш,не грусти,одумается.
Ну ведь глупо не любить ребёнка потому что он мальчик,а не девочка, тут планируй-не планируй.в реально лотерея.....
Всё будет хорошо,это народ перегрелся видать.....
0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

ой да , перебесится я надеюсь

 а это действительно лотерея, у меня подруга по луне-крови звездам -книгам девочку высчитала , мясо не ела . фрукты только женского рода и ленту в кровать и все что можно представить себе ...хрена пацан еще на первом УЗИ показали, она дня три разговаривать не могла

0
09.07.2013

Вооот..

Сейчас она как?)))))

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

сейчас она не верит. горит пока не рожу не поверю,

0
09.07.2013
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

Блин, Маша, ну ты чего, пацаны это сила, мужиками окружена, у меня бабушка с такими же закидонами, у нее 3 внучки и мне рожать снова "запретила", дабы достали ее девки. а я как раз еще бы девочку, а потом бы уже мальчика родила ))) плюнь на всех! снимай тонус медитацией и релаксацией! 

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

Блин Свет, вот такое ощущение . что моих мальчиков ждут только "посторонние" люди , тех директор радовался, как будто я ему внука рожаю. водители с работы, секретарь сказала, что зачем рисковать если у тебя мальчики отлично получаются?

 а мама она в принципе против второго ребенка, она не понимает для чего. если уже есть один

0
09.07.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

дистанцируйся от нее и все...у меня похожая ситуация...сначала обижалась, а потом осознала что мама ничего мне не должна...как и я впрочем ей)) и все встало на свои места...муж радуется, сын радуется и ты порадуйся)) я бы тоже хотела девочку, но буду очень рада и мальчику...это же сыночка мой, клево))

0
09.07.2013
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

Маш, КАК МОЯ ПРОТИВ ВТОРОГО РЕБЕНКА, это караул, я же мать-одиночка, мне же вообще не положено рожать (((

0
10.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

у тебя наверное вообще мозг выклевывается регулярно..... блин я уже жалею что сказала. надо было молчать и утягивающее белье носить до последнего

0
10.07.2013
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

как сказал мне знакомый психиатр )) бабушки должны жить своей жизнью, а к нам приходить в гости в хорошем настроении, с плохими словами - за дверь ) забудь об обиде, прости ее в слух и (очень действенно) все подробно ей распиши на бумаге, но не отдавай.

0
11.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

ничего не удивило, ни ваше расстройство( оно понятно), ни расспросы тёток.... Но мааааама!! Как это "НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ из-за того. что мальчик Держитесь, не нервничайте!!! это такие мелочи- пол ребёночка! Главное, чтоб здоров был

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

да главное выносить и пережить кесарево

0
09.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

как по мне, так вообще, однополые дети лучше... да и мало ли... ошибки узи бывают, может  там и девочка  Легкой беременности и родов

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

не такое  не спрячется и не рассосется ))) во всех деталях показали

0
09.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

))))) кто-то рассказывал, что на всех узи девочку обещали, пол.губы и щель на последнем узи на весь экран показывали. И ничё, парень родился Значит, всё-таки возможны и ошибки))

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

ээээ. ну тогда у большинства в нашей семейке мир перевернется с ног на голову

0
09.07.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Не переживай! Это же совсем неважно, мальчик или девочка.. Любить будет любого малыша)

Мою вторую Б вообще никто не понял, чуть не на аборт посылали, и мама в том числе.. Потом начали говорить , что второй нужен мальчик обязательно, даже мужу говорили, что что он за мужик такой одних девок делает.. А мы вторую дочку ждем) папа мой вчера звонит и говорит, что он внучку не хочет, а хочет внука.. Очень ценное замечание, если учесть что у меня 34 недели.. Мы с мужем просто забили на всех, это же не магазин, чтоб ребеночка нужного себе выбрать)) 

Мы относимся к ситуации так: семья - это я, муж, дети... А бабушки-дедушки это уже родственники.. И вот в нашей семье все всех устраивает)

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

вот мальчиков рожаешь. тебя жалеют..девочек -мужа.... хрен кому угодишь. всем не так

0
09.07.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Да пошли они все,угождать им всем еще!!!!Сначала пилил давайте женитесь,потом пилили давайте ребенка,сейчас пилят хотим девку.Сил больше нет!Хотят девку,взяли бы и родили себе хоть 10 -((((

0
10.07.2013
Оля-ля
Андрей, 17 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 10 месяцевМирон, 11 лет Новосибирск

Кошмар какой-то! Что за мама такая у Вас?! У меня тоже второй мальчик будет (старшего, так же Андрюша зовут ). Подрастроилась немного. Но наслушалась столько комментариев (положительных!), что быть мамой двух взрослых сыновей, это здорово. Они не дадут расслабиться и запустить себя, будете стараться выглядеть на все 100% (и перед снохами в грязь лицом не упасть). И успокоилась.

Тем более, если дети вырастут похожими по характеру на моего  мужа, то маму будут любить всегда и помогать по дому, и подарки дарить )))

Плюсов много можно найти! Самое главное любить Вы не меньше будете своего малыша, чем девочку. ))) У меня подруга ревела, что дочку высветили. А теперь спустя два года, вообще не представляет, как с мальчиком справлялась бы. Так что у каждого свои ньюансы.

А по таблицам у меня две девочки должны быть...

Маме своей скажите, что Вы рожаете для себя и мужа, а не ей детей. И если не хочет общаться с внуками, то пусть в дальнейшем и не просит помощи по хозяйству и т.д. )))

0
10.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

да я как то изначально , на мальчиков была настроена, а все вокруг девочка-девочка... мама пупсов накупила. и я вроде перестроилась... а тут вот так...

 ну да в руках себя конечно придется держать, да еще как.

у нас учительница в школе была, так никто не верил. что парень из 10 класса ее сын..... на нее все слюни пускали . фигура . как у гитары. молодая красивая

0
10.07.2013
Irina
Череповец

Как я тебя понимаю! А представь, у меня три мальчика! В третью беременность, как узнала, что опять сын, думала "крыша поедет", рыдала с утра и до вечера. А ведь тоже по всем - всем  таблицам и приметам девочка должна быть. Самое обидное - реакция окружающих, которые начинают тебя жалеть, будто у тебя горе. Ты держись, все разочарования пройдут. Сейчас у тебя еще гормоны "играют". Мама твоя, конечно, жесть! Родителей не выбирают. Просто скажи ей, чтобы больше на эту тему не говорила, ты имеешь сейчас право на жесткие слова. А вообще, поверь моему опыту, девочки или мальчики, разницы никакой, главное - что они твои, родные и любимые! 

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

да они любимые и это главное

0
09.07.2013
rostok
Нина, 19 летМарк, 17 лет 1 месяцНелли, 15 лет 3 месяца Воронеж

"самое обидное мама, она со мной не разговаривает, из-за того что у меня мальчик, "

а почему так? чем мальчик хуже девочки?

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

у нее бзик на девочек, я в семье одна девочка. не у кого больше нет у всех (2-юродную, троюродные)все мальчики причем по 2 человека. наверное так все это переживет... хотя Андрюху любит очень и балует как может

0
09.07.2013

"будто я виновата, что мальчик получился" )))) поверьте,когда родится, вам будет все равно - хоть мальчик, хоть девочка, хоть неведома зверюшка, на то мы и мамы, чтоб нам разницы пол не составлял- это наши дети) мне вот за то что я это понимаю достались оба))) 

0
18.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

мне изначально было все равно, если бы окружающие все в один голос оды девочкам не пели . вообще б наверное  реакция и осталась на уровне "почки гляньке, а то у старшего лоханка расширена" (это я в кабинете УЗИ сказала, на фразу у вас мальчик.

Просто многие умеют "отфильтровывать" от себя окружающих, а я зависима часто бываю от их слов...

Щас за свое расстройство " расплачиваюсь" отдыхом в стационаре

0
18.07.2013

у меня с "отфильтровать" все ок)))) и вам желаю видеть золотую середину ) каждая Б -это счастье в нашей жизни, а дети- чудо, наслаждайтесь) и на злопыхателей не обращайте внимания)

0
18.07.2013

Без обид, но у вашей мамы проблемы с головой. Какая разница какой пол? Это же ВАШ РЕБЕНОК! И это самое главное.  

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

у нее бзик на девочек она в свое время одна во всей семье ( двоюродных и троюродных братьев) родила девочку

0
09.07.2013

Вас это не должно волновать. Это ее ненормальность, а ребенок ваш

0
10.07.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Да, мамы порой удивляют.... Вам так нужна поддержка, а она... Не понимаю!!!

Держитесь там! Мальчишки это здорово, будут друзьями. И какие ваши годы - успеете и за девочкой сходить!

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

не знаю возможно ли будет  на третье кесарево решится.

0
09.07.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Мы предполагаем, а жизнь располагает... Время покажет

0
09.07.2013
Диляра
Александра, 12 лет 7 месяцев Москва

Как-то грустно... Мне кажется когда ребенок родится всем будет уже все равно на пол. Вы о себе думайте, здоровье и спокойствие важнее.

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

да мне в принципе и щас все равно и изначально было. но когда все вокруг толдычат это бесит....

0
09.07.2013
Диляра
Александра, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот и хорошо. Плюйте на всех. Не злитесь.

0
09.07.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

Я честно говоря в шоке, бедный малыш, он же все чувствует там, какая разница мальчик или девочка? Бог послал вам ребенка, а кто то вообще не может забеременеть годами... Значит так должно быть, будете мамой двух мальчиков. А потом еще и за девочкой соберетесь. А мама конечно очень неумно себя ведет, простите конечно...

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

да мама, реально себя некорректно ведет как минимум. ее уже и тетя моя одернула ( у нее 2 мальчика) у нас просто в семье девочка вообще редкость... я одна в нашем поколении ( от 15 до 35) все остальные мальчишки  это двоюродные и троюродные братья

0
09.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Бедный малыш!!!!!Разве он  в чем-то виноват????Вы переживаете,а она все там чувствует!!!!Пошли всех на х.. ,это же ваш ребенок!!!!А мама,простите ,вообще не адекват!!!Как можно обижаться из-за пола ребенка?????????????????Разве родители сами выбирают кто у них будет????Кого Бог дал,тот и родился!!!!! Главное чтобы здоровый был!

0
09.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

у нее бзик девочка , она и Андрюху до последнее ждала девочкой и щас надеялась уже пупсов покупать стала.... вот заеб такой. не знаешь что и делать.. причем  когда рожу. нормально все будет и приходить будет и помогать, но девочки для нее , как я не знаю что

0
09.07.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Какой-то Вы кошмар пишете, мама Ваша тоже молодец! Как можно так реагировать! Ваш сынок будет самым главным счастьем, особенным человеком, самым добрым, любящим и прекрасным! Главное, что бы детки были здоровыми! Да даже если Вы и третий раз решите рожать, люди Вам завидуют видимо! Два братика, как хорошо! Две опоры для родителей, два верных друга! Я вас от всего сердца поздравляю! Берегите себя, здоровье и сыночка, хватит рыдать и слушать глупости. 

0
09.07.2013
Paragraf
Гойя

А у меня наоборот. У меня уже есть дочка 5 лет,еще тогда муж очень мальчика хотел (ему важно чтоб продолжался род).

А вот сегодня ходила на узи - сказали что опять девочка и нет надежды что мальчик. Хотя все утверждают что по форме живота мальчик, и высчитывала я по 3 методикам мальчика, и на кофе нагадали мальчика. Да я сама была просто уверенна что будет мальчик, и уже накупила кучу все на парня.

Сама расстроилась и муж со свекрами тоже. Только мои родители рады второй внучке.

0
09.07.2013
Masha Shafran
Брянск

Ну не чего страшного будут у вас два мальчика. Будут вас любить и защищать, а вы для них станете хорошей мамой, которая всегда будет относиться к ним с пониманием и поддержкой!!!!

0
10.07.2013
Янка
Данила, 12 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Армянские, азейрбанджанские и грузинские женщины не поняли бы вообще смысл этого поста)))))))))

Мальчик это клево) даже три мальчика это клево!

0
09.07.2013

Поздравляю с мальчиком. Я очень хочу 2ух мальчиков и никаких девчонок)))

0
09.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

ужжжас сочуствую с мамой)))а с мальчиком поздровляю))я тоже хочу девчушку ))

0
09.07.2013
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Несчастное дитя...



0
09.07.2013
Почему нет радости от беременности? бесит меня моя племяша..............

Похожие записи