Войти
жду мальчика, 34 неделя Новосибирск

Двадцать недель спустя...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Наслаждайтесь прохладой, хоть погулять можно нормально. У нас в Краснодаре такая жара стоит, я с ума схожу, в душ по 5 раз за день и на улицу выползаю только либо рано утром, либо поздно вечером. Так что я вам прям позавидовала :))) Легких вам родов!

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
О, да, в Краснодаре жесть (правда я в Белоре живу)! У нас +36  тени.  На улицу выхожу только по большой надобности. Кондиционер - великое изобретение человечества!
0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Не говори, если бы не кондиционеры в квартире, я бы точно тут померла...:(

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Да! Я ценю эту прохладу! Одна моя родственница, мама двоих детишек, в недавнем разговоре сказала, что когда вокруг кто-нить начинает жаловаться, что очень холодное лето, она всегда говорит: "Зато беременным хорошо!" ))

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

так здорово Вы все расписали)))

Лето быстро пролетит) А осенью уже встретитесь с сынулей! Легкой беременности!)

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Спасибо на добром слове! И Вам желаю всего самого хорошего! И радостной встречи с малышом!

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

спасииибо)))

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Легких родов вам и здорового малыша))

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Спасибо! И Вам! )))

0
11.07.2013
Нам сегодня 24 недели!! Шевеления

Похожие записи