Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Я балдю!

Мама пятерых (от 6 лет до 15 лет) Москва

"Я дочь, а не мама"-понравилось! )))) рада за тебя очень!

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Представляешь, я сплю до 12! Еще и в обед прилечь могу))

0
11.07.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 15 лет) Москва

Сказка!))

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И моря не нужно)))

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж

 класс, оль, рада за тебя!!! а я уже на старте  с сумками.....

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я жду от тебя приятных новостей!

0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж

 сообщу при первой возможности

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

" Как я буду все успевать" у меня этот вопрос стоит уже полтора года с Одним ребенком.))) 

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дааа, я и сейчас то далеко не все успеваю делать, в что же дальше?!:)

0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да..мамочка - это здорово, тоже недавно вернулись от моей мамы, отдохнула душой и телом после больничного режима)

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Жаль, мама живет на другом конце москвы, лишний раз и не с'ездишь. Лучше бы мои жили на Щуке:))

0
11.07.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Отдыхай!!!! Это лучшее лекарство

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну)) стационар со всеми условиями)))

0
12.07.2013
Мама девочки (14 лет)

моя мечта, как же мне этого не хвататет сейчас



0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И не говорите. Подарок мне от мужа))

0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

клево! поздравляю) наслаждайтесь)

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Оййй, наслаждаюсь. Впервые за долгое время сплю до упора и не вскакиваю по ночам.

0
11.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ой, как я тоже люблю быть дочерью, а не мамой))))

0
14.07.2013
Чем заняться во время беременности? Везде есть сволочи!

Похожие записи