Войти

Балдею

Ой, красота какая, бассейн) Мы решили к НГ ближе начать ходить. Чтобы адаптация нормально прошла, да и я сейчас не сильно ловкая на эти занятия ходить (у нас в ГКП обязательно приходит взрослый ребенка сушить, одевать, забирать из бассейна. Но это, наверное, везде так).

0
04.10.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

А потом как ты с мелким ходить будешь?сейчас бы привыкли и потом без тебя она с воспитателем или нянечкой смогла бы ходить

0
04.10.2016

У нас варианта "с нянечкой или воспитателем" нет совсем в ГКП. Если ребенок пошел в бассейн, забирать (сушить, переодевать) приходит за ребенком взрослый. А как будем ходить - сориентируюсь по факту. У меня мама под боком, сможет полчаса-час посидеть с малым раз или два в неделю.

0
04.10.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Ясно...у нас первое время сказали только нужно мамам быть

0
04.10.2016
Мелкая моя)) Снова здорова...точнее НЕ Здорова((

Похожие записи