Первый поход в бассейн -уходить не хотела)))
Сейчас я балдею))пью СВОЙ КОФЕ И ЕМ СВОЮ ШОКОЛАДКУ!!!
А Надежда в саду)))снова пошли её отвлекать в группу к брату))
Первый поход в бассейн -уходить не хотела)))
Сейчас я балдею))пью СВОЙ КОФЕ И ЕМ СВОЮ ШОКОЛАДКУ!!!
А Надежда в саду)))снова пошли её отвлекать в группу к брату))
Ой, красота какая, бассейн) Мы решили к НГ ближе начать ходить. Чтобы адаптация нормально прошла, да и я сейчас не сильно ловкая на эти занятия ходить (у нас в ГКП обязательно приходит взрослый ребенка сушить, одевать, забирать из бассейна. Но это, наверное, везде так).
А потом как ты с мелким ходить будешь?сейчас бы привыкли и потом без тебя она с воспитателем или нянечкой смогла бы ходить
У нас варианта "с нянечкой или воспитателем" нет совсем в ГКП. Если ребенок пошел в бассейн, забирать (сушить, переодевать) приходит за ребенком взрослый. А как будем ходить - сориентируюсь по факту. У меня мама под боком, сможет полчаса-час посидеть с малым раз или два в неделю.