Наконец-то мы купили коляску!!!
Остановили мы с мужем свой выбор на Emmaljunga Edge Duo Combi 2в1 на шасси Classiс. Цвет dark grey.
Сетка у нас металлическая, а не текстиль.
Сколько я ломала голову над моделью и маркой, как много раз передумывала... Как же хорошо, что это позади.
Мне кажется это шасси самое легкое, по крайней мере легче, чем sport.
Вообщем выбором я довольна. Надежная, непродуваемая. Не знаю как буду поднимать её на 5-й этаж, но сколько люлек перепробовала сегодня, все тяжелые.
От BugaBoo все же решила отказаться, побоялась что зимой будет поддувать, но я все равно её обожаю).
Короче вот)
(Фото из интернета).
Хочу докупить к ней сумку, муфту и адаптер для автокресла.