Войти

Первая покупка для малыша)

Лена
Степа, 14 лет 10 месяцевАлисонька, 16 лет 5 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Коляска очень хорошая, сами откатали, зимой легко по самым сугробам и легкая, люлька большая. На 5 этаж тяжело поднимать будет, сами на 4 жили. Муж люльку поднимал всегда, потом я просто коляску на замок внизу закрывала и н мучилась.

0
13.07.2013
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва
У нас внизу очень мало места и то, там постоянно стоят снегокаты, велосипеды. Да и боязно немного оставлять. Посмотрим как дело пойдет) я даже боюсь не столько, что украдут, а что просто попортят. 
0
13.07.2013
Аня
Димитровград

Выглядит впечатляюще....стильно и надежно)))) а цена какя не подскажешь???А то как раз у меня те же сомнения...

0
13.07.2013
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва
Спасибо) надежно это да)) 
Мы купили на ярмарке за 44000. В интернете можно найти дешевле (в районе 41000, некоторые цвета дешевле). На шасси спорт вроде за 38000.
0
13.07.2013
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Клевая! Поздравляю с покупкой:)

0
13.07.2013
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!)))) сама очень рада покупке)
0
13.07.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

коляска нравится,сама хочу что-то подобное.А вес не подскажите?И по цене?

0
14.07.2013
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва
На самом деле вес точно не знаю, в интернете по разному пишут. Шасси примерно 7 кг, люлька 5,2, плюс вес колес (около 3,5 кг). Но люлька однозначно легче, чем у переги, я пробовала их по отдельности поднять. 
Про цену ниже уже ответила. Мы заплатили 44 на ярмарке, в интернете можно на пару тысяч дешевле взять. 
0
14.07.2013
Манеж-кровать Graco Сuddle Сove цвет Capri наконец-то мы всего дождались)))

Похожие записи