Войти

страшно что-то...

Оля-ля
Андрей, 17 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 11 месяцевМирон, 11 лет 1 месяц Новосибирск

На Вашем сроке я и первый раз, и в настоящую беременность ничего не ощущала. Только грудь слегка увеличивалась. Так что до скрининга в 12 недель, пока не увидите малыша, который ручками и ножками махать будет, не заморачивайтесь. Только препараты медицинские без ведома врача никакие не принимайте и тяжелое не поднимайте.

Я в первую беременность на пятом месяце в ночном клубе до утра с мужем зажигала на 10-ти сантиметровой шпильке и чувствовала себя еще лучше, чем до беременности. Сейчас уже поспокойнее беременность протекает )))

0
15.07.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Должен появиться) А то что беременность не чувствуется - это не так страшно. У меня уже пузико, а я иногда все равно ловлю себя на мысли что не беременна) Следующее узи поставит все на свои места



0
15.07.2013

Как приеду с моря сразу пойду на узи,чтоб убедится что все хорошо 

0
16.07.2013
Farfala
Дима, 31 год 4 месяцаДаша, 21 год 11 месяцевВасилиса, 12 лет 8 месяцев Калининград

 У меня на вашем сроке тоже не видно было, только ПЯ. А сейчас как пнет, и нет никаких сомнений в беременности. Всего хорошего вам)))



0
15.07.2013

Спасибо 

0
16.07.2013
Показывает схватки на КТГ Заморочки связанные с кошкой...

Похожие записи