Просто фото пуза) Как считаете, низко уже или нет?

Просто фото пуза) Как считаете, низко уже или нет?

Сложно сказать.. может кинешь фотку меньше сроком для сравнения?)
А пузик сам аккуратненький для твоего срока... у меня барабан поболе будет о_О
Ой, да видимо не опустился еще....сегодня была в рд на приеме, шейка вааащщще не готова, отправили домой....жду пдр по месячным, поеду уже со схватками (честно заманалась уже кататься туда сюда) заранее точно не положат- основное отделение закрылось, осталось только родовое.
Мдаа( А ты к ним со схватками приезжала?
Короче, нам в РД сказали: Лучше не доносить пару дней, чем переходить один! Так что приезжать нужно как только начнется 41-я неделя.. По этому сроку обязаны уже положить и стимулировать род деятельность если ее нет до сих пор!
Ну у меня 41я еще не началась, жду пдр (22е)....бум надеяться созреет все к тому времени
Ой блин, пропустила....нет не со схватками, просто на осмотр
хорооошееенькиййй))) тьфу-тьфу-тьфу!!!!!! непонятно низко или нет))
Ну детеныш уже как будто ниже пихаться начал))
Неет, еще не опустился, по-моему)