Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Пузятина в 40 нед.

Мама мальчика (12 лет) Москва

Сложно сказать.. может кинешь фотку меньше сроком для сравнения?) 

А пузик сам аккуратненький для твоего срока... у меня барабан поболе будет о_О

0
17.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Ой, да видимо не опустился еще....сегодня была в рд на приеме, шейка вааащщще не готова, отправили домой....жду пдр по месячным, поеду уже со схватками (честно заманалась уже кататься туда сюда) заранее точно не положат- основное отделение закрылось, осталось только родовое.

0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мдаа( А ты к ним со схватками приезжала?

Короче, нам в РД сказали: Лучше не доносить пару дней, чем переходить один! Так что приезжать нужно как только начнется 41-я неделя.. По этому сроку обязаны уже положить и стимулировать род деятельность если ее нет до сих пор!

0
17.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Ну у меня 41я еще не началась, жду пдр (22е)....бум надеяться созреет все к тому времени

0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну да) время еще есть!!:)

0
17.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Ой блин, пропустила....нет не со схватками, просто на осмотр

0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

baby.gif  хорооошееенькиййй))) тьфу-тьфу-тьфу!!!!!! непонятно низко или нет))

0
17.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год) Москва
big_smiles_166.gif
0
17.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Слегка

0
16.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Ну детеныш уже как будто ниже пихаться начал))

0
16.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Саратов

вроде еще не опустился

0
16.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

отпадный пуз, насчет опускания не знаю)

0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новосибирск

Неет, еще не опустился, по-моему)

0
16.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

не опустился))

0
16.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Высоко ещё))

0
16.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Казань

Мне кажется еще не опустился

0
16.07.2013
Заэкваторный пузяш))) Фото для истории

Похожие записи